23 марта в Благовещенске на Горького — Чайковского под колеса машины попал ребенок 2009 года рождения. ДТП случилось в 18:24 на регулируемом перекрестке.
Женщина-водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla Spasio, при повороте налево не предоставила преимущество в движении мальчику-пешеходу, переходившему дорогу на зеленый свет. Ребенок был доставлен в травмпункт.
Как рассказала старший инспектор по пропаганде БДД благовещенского отдела ГИБДД Ирина Самарина, преобладающее количество ДТП происходит из-за невнимательности водителей при проезде перекрестков при поворотах направо или налево. С начала 2020 года по ст. 12.18 КоАП РФ к административной ответственности привлечено 140 водителей, которые не предоставили преимущество в движении пешеходам на
пешеходных переходах.
22 марта 2020, 18:08
В Благовещенске на перекрестке Горького — Чайковского сбили 11-летнего мальчика
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Ребенок переходил дорогу на зеленый свет.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
22 марта 2020, 18:08
1520
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют