Паблик @kriminal.blg рассказал о происшествии, которое случилось вечером 10 ноября в одном из продуктовых магазинов на ул. Институтской, в микрорайоне Благовещенска.
«Вот такие покупатели зашли, схватили покупки и, не рассчитавшись, сбежали. Вначале один, потом второй. Ребят, когда вам станет стыдно, зайдите и верните деньги, которые вы должны!», — обратился администратор паблика к героям ролика.
На записи с камеры наблюдения видно, что мужчина складывает продукты в пакет, а затем, воспользовавшись тем, что продавец отошла, быстро покидает здание. При этом стоящий рядом мужчина даже не пытается его остановить.
В комментариях интернет-пользователи резко и не стесняясь в выражениях осудили действия подобных покупателей:
«Откуда у бичей деньги? Сто процентов, не вернут».
«Позорище!».
«Взрослые мужики, и так себя ведут».
«Вот фото этих «крыс» надо на баннеры и развешивать вместо рекламы по городу!».