Валюта
Бензин
$ 80.97
86.58
Ұ 11.36
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
50.53
53.57
-
-
64.21
ДНК
50.00
53.00
-
66.00
63.00
Роснефть
50.80
53.45
-
66.80
65.90
ВНК
49.00
51.80
60.00
63.00
Квартиры от застройщика ООО СЗ «Амурком». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
25 марта 2019, 11:39

Гражданин КНР пересек госграницу в поисках лучшей жизни в Благовещенске

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Суд отпустил нарушителя из-под стражи в зале суда.

Благовещенский городской суд вынес приговор в отношении жителя Китая, незаконно пересекшего границу с Россией, сообщается на сайте суда. В ноябре 2018 года мужчина перешел реку Амур по замерзшему льду из Хэйхэ в Благовещенск. 

О мотивах нарушителя сообщается так: «Бесцельно прогуливаясь, на противоположном берегу он увидел российский город Благовещенск Амурской области. У него внезапно возникла мысль о посещении РФ в поисках лучших условий жизни». 

Но лучшей жизни не получилось. После того, как нарушитель вышел на российский берег в районе улицы Мухина, он был задержан нарядом пограничной службы ФСБ.

Житель Поднебесной полностью признал свою вину и попросил о вынесении приговора без судебного разбирательства. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 40 тыс. рублей, от которого нарушитель был освобожден, так как находился под стражей с ноября прошлого года. 

  • Крепкий лед на реке Амур сподвиг на пересечение границы холодным ноябрем 2018 года еще двоих граждан КНР в Магдагачинском районе. К неудачливым рыбакам российская Фемида оказалась не столь благосклонна — им дали по семь месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

25 марта 2019, 11:39
1434
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

жителю прогресса дали почти 10 лет в колонии за смерть инвалида
Жителю Прогресса дали почти 10 лет в колонии за смерть инвалида
семь новых узи-аппаратов поступили в больницы амурской области
Семь новых УЗИ-аппаратов поступили в больницы Амурской области
фестиваль цветов проходит в благовещенске
Фестиваль цветов проходит в Благовещенске
пострадали двое: дтп на аварийном мосту произошло в тындинском округе
Пострадали двое: ДТП на аварийном мосту произошло в Тындинском округе