Валюта
Бензин
$ 92.37
99.53
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
8 февраля 2019, 16:09

В Благовещенске жильцы пятиэтажки сутки сидят без воды

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Когда будет устранен порыв, пока неизвестно.

В редакцию «Амурской службы новостей» обратилась жительница Благовещенска Александра. Девушка рассказала, что со вчерашнего дня многоквартирный жилой дом № 5/3 на улице Нагорной остается полностью без водоснабжения.

— Вчера около 16:15 отключили воду, и до сих пор ее нет. При этом никто не предупредил нас, что будет водовоз, пока сами не начали звонить в «Амурводоканал» и узнавать о ситуации в целом. Диспетчер сказал: «У вас порыв, сейчас уже подъедет машина, привезет воду». На вопрос о том, когда дадут воду, сказал: «Я не знаю, набирайте». Точное время, когда подвезут воду, не сказали, прождали машину около сорока минут на морозе. Все-таки дождались, набрали воды. Но на текущий момент ее так и нет в кранах. В нашем доме больше 100 квартир, много семей с маленькими детьми, ни искупать малышей, ни приготовить, ничего. И главное — до сих пор ничего не говорят, когда порыв будет устранен! И никаких объявлений на подъезде о том, когда будут подвозить воду, тоже нет, — рассказала благовещенка.

Как сообщили корреспонденту АСН24 в пресс-службе АО «АКС», произошел порыв на водоводе, по причине чего дом и остался без водоснабжения. Точное время устранения порыва пока неизвестно, но есть вероятность, по словам диспетчера «Амурводоканала», что вода в доме может появиться уже сегодня вечером.

Подвоз воды к дому будет организован после 17:00, когда жильцы вернутся с работы.

8 февраля 2019, 16:09
925
2
Igor
А этого гондураса,зам который, фамилия Балика,не понимаю,как старушка Калита его терпит, может они схоже по работе для людей?чисто насрать на нас
Igor
Нет такой шараги амурводоканал,как и амуртеплосервис.. есть единая гребаная АКС,всех в одно стадо объединили, неразбериха полная, транспорт наполовину,а то и 80%изношен,а всё виной этому сраная Москва, туда все бабки уходят наши,а что здесь потратить надо также у них надо спросить. . суки конченые.... чтобы Вам,нам поменять трубу надо этих ублюдков спросить,а можно?они репу чешут надо или как?ну ладно, возьмите...твари.. ещё и энергетиков вместе прилепили.. в общем полная жопа в АКС. .а генеральный директор по сути не виноват,их оттуда присылают, Москва сраная...а он и не в курсе даже что здесь износ сетей 85%,его возраст около 35...а зам его так называемый бывший военный гандон, как это тело может соображать в ЖКХ,до этого он в МТС делал вид что работает,дали быстро метлой оттуда,не понимаю как он здесь оказался,а послушаешь его мысли такой бред несёт, ещё и водяру жрёт на рабочем месте,урод полный....жду не дождусь когда его вышвырнуть с АКС,народ устал от его бредятины,который трудиться в АКС....одно но...люди молчат потому что хотя бы вовремя прям, точно в точку платят зарплату...инфа 100%

Другие новости

одного из регоператоров по обращению с тко в амурской области лишили статуса
Одного из регоператоров по обращению с ТКО в Амурской области лишили статуса
экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации