Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
22 января 2019, 15:40

Благовещенские дрифтеры устроили гонки напротив здания правительства

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Ночные гонки продолжились на улице Ленина.

Дерзкие благовещенские автомобилисты устроили ночной дрифт в самом центре города. Причем исключительные навыки вождения четыре автомобилиста решили продемонстрировать прямо напротив правительства Амурской области. Судя по видео, опубликованному в социальных сетях, дрифтеры двигались по улице 50-летия Октября и свернули на Ленина, где их ждали знакомые с гаджетами в руках. 

Один из водителей продолжил лихачества и на главной улице города, заставив понервничать остальных участников дорожного движения, которые двигались по встречной полосе.


  • Пару дней назад в микрорайоне Благовещенска был замечен дрифтер, который превратил АЗС в площадку для автотрюков.
  • Осенью виражи автомобилиста напротив ОКЦ попали в объектив видеорегистратора читателя АСН24. Видео собрало наибольшее число просмотров за сентябрь и его автор стал победителем конкурса «Мой экшн».
  • А в марте в социальных сетях появилось видео, снятое в салоне дрифтующей машины. Судя по кадрам, автомобиль прошел серьезный апгрейд специально для участия в таких гонках.

Видео: @aleksandr_28rus

22 января 2019, 15:40
2380
20
*спам* figure
Асн как всегда в своем стиле , какой то высер на перекрестке и они называют тему "БЛАГОВЕЩЕНСКИЕ ДРИФТЕРЫ УСТРОИЛИ ГОНКИ"
Только вот Благовещенские Дрифтеры устроили гонки - официальные в субботу 19 Января на Чигирнском водохранилище , а вот это исполнение дрифтом назвать нельзя!!! Любой клоун может на свой витце литровом в поворот на ручнике влететь , и что же мы его будет дрифтером называть ? Когда Алкаши на улице деруться - мы же не говорим  : " О Смотрите! там  бойцы MMA устроили схватку?"  Не говорим конечно. Так почему же любое хулигансво на дороге это сразу  ДРИФТ? и устроили его Дрифтеры. Я вам скажу что у  большинства настоящих дрифтеров с нашего города , Машины подготовленны только под трек , у некоторых из документов только спорт паспорта и по ГОРОДУ ОНИ НЕ ДРИФТУЮТ. - Такие действия приводят к лишению лицензии пилота и отстранения  от участия в соревнованиях.
Citizen
Цитата
Константин Кирин пишет:

Постройте трассу, проблем не будет)
так говорите как будто кто то должен это сделать, и дрифт это жизненно необходимо. это бред. у нас больницы не ремонтируют годами, дороги не ремонтируют и тд. а вы говорите про трассу, чтобы гопка людей, считающих себя дрифтерами развлекалась. если же вы имеете ввиду дрифт как спорт, то у нас есть довольно известные люди, которые занимаются и выступают на соревнованиях, представляя и город и регион. они же не гоняют по городу?! более того пропагандируют открыто опасность этого в городе. было бы желание, возможности нашлись бы. только этим гонщикам это не надо. раздать пару перекрестков в городе, постоять на стоянке на площади, покурить кальян и по домам. вот и весь дрифт.
Citizen
Цитата
Tourer_v пишет:

Цитата
Nik1979  пишет:

А о других не хотите подумать!? Дрифтеры уже достали - мешаете нормальному движению на дорогах, шумите по ночам. А то что трассы у вас нет - это ваши проблемы, вам надо вы и делайте, но не в ущерб остальным.
тебе помешали ?ты сам то кем будеш?
хах) персонаж по ходу один из тех кто любит раздать боком в черте города) уважаемый, есть правила движения. слышал о такой вещи? были придуманы давным давно, когда, после изобретения машин, люди начали массово совершать аварии и умирать. потому движение по дороге сделали по правилам. чтобы ездить. безопасно. а любой водитель, на старом японском седане и заднем приводе считает возможным игнорировать их. а когда какой-нибудь такой дрифтер задавит человека, вполне вероятно Nik1979 или любой другой вполне может исполнить угрозы, написанные ниже.
Tourer_v
Цитата
Бывает пишет:

Tourer_v ,

Ты о...уел?
Ты идиот
Tourer_v
Цитата
Бывает пишет:

Tourer_v ,


Ты идиот
Бывает
Tourer_v, <br/>

Ты идиот
Jdm
Если в тебя кто то там въехал, ты будешь под одну гребенку всех подписывать?!
Tourer_v
Цитата
Nik1979 пишет:

Один из таких в меня в стоячего въехал, а по ночам охота взять ружьё и отстреливать тех кто гоняет
ты так говориш будто бессмертный ????
Tourer_v
Цитата
Nik1979 пишет:

Один из таких в меня в стоячего въехал, а по ночам охота взять ружьё и отстреливать тех кто гоняет
а сможеш?
Nik1979
Один из таких в меня в стоячего въехал, а по ночам охота взять ружьё и отстреливать тех кто гоняет

Другие новости

открывается новый дилерский центр марки автомобилей exeed
Открывается новый дилерский центр марки автомобилей EXEED
в чигирях 13-летний подросток катался на мотоцикле, подаренном родителями, и упал с него
В Чигирях 13-летний подросток катался на мотоцикле, подаренном родителями, и упал с него
житель белогорска позвонил в полицию и сообщил, что взорвет школу
Житель Белогорска позвонил в полицию и сообщил, что взорвет школу
прогноз погоды в амурской области на 28 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 28 апреля