Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
4 декабря 2017, 16:09

Таксист задолжал ребенку 800 тысяч рублей по алиментам

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

После трех уголовных дел его арестовали и лишили водительских прав на шесть лет.

Амурские судебные приставы сообщили об аресте должника по алиментам, которого трижды привлекали к уголовной ответственности. Мужчина не платил за содержание ребенка с 2009 года и накопил долг 800 тысяч рублей.

Неплательщик официально нигде не трудоустроен, он перебивался случайными заработками в службе заказа такси, сообщили в УФССП по Амурской области.

Должнику выносили предупреждения, приговаривали к обязательным работам, а в итоге ограничили его в праве управления транспортными средствами. Однако мужчина продолжал садиться за руль. Во время одного из рейсов его задержали.

За нарушение постановления судебных приставов должника-таксиста арестовали на 15 суток и лишили водительских прав на шесть лет.
4 декабря 2017, 16:09
2892
5
Saptan
Цитата
Юлия пишет:

по Семейному кодексу РФ родители имеют равные права и несут равные обязанности .
ага вот только из судебной практики 1% судов место жительства ребёнка оставляют с папой или детдом, 99% с мамой. а про бывшую семью и бывшего ребёнка так скажу, при разводе все пытаются уколоть друг друга и ребёнок становиться оружием, 990% мам начинают говорить дитю о плохом отце, не давать ребёнка на выходные и так далее, всячески делают больно бывшему мужу и радуются в душе, как говорили классики ВОЙНА ВОСПИТАЕТ ЛИШЬ МУЖЧИНА!!! а посмотрите кто у нас, гламурные мальчики, педики, трансы, наркоши, алкаши 14 летние обморозившиеся. вот и делайте выводы. всё сцуко из за баб :D  :D  :D
Юлия
по Семейному кодексу РФ родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей, а в понятии некоторых (не всех) отцов, раз семья распалась, то и ребенок стал бывшим членом его семьи и отношения к нему никакого не имеет...
Юлия
Цитата
den Nicolas пишет:

Если так херово, то отдайте ребенка отцу, пусть почувствует ответственность, а сами платите алименты отцу ребенка-раз работаете!!!

что-то я оооочень сомневаюсь, что этот таксист взял бы ребенка и воспитывал его...
den Nicolas
Цитата
Saptan пишет:

вот так ему злодею, теперь пусть без прав посидит, подумает как ему есть, где ему спать, если есть семья то путь голодают гады, а бывшая жена его живущая с другим мужиком ещё как правило в квартире должника теперь рада, посадили и прав лишили, вот теперь у него денег то прибавиться и будет она алименты получать и радоваться. я так скажу ХВАТИТ СКУЛИТЬ СУКИ   ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!! алименты вам копейками            ща брошенки затявкают мол алименты ребёнку и так далее, но ни одна не согласилась чтобы несьёмный счёт был на ребёнка до 18 лет, всем сразу деньги надо и чеки на потраченые на ребёнка алименты ни одна тварь божья     не принесла.

Смотря какой муж, так можно и любовника содержать на алименты!!!))... Если алкашки детские пропивают, то кто мешает не всю сумму алиментов тратить на ребенка, а самой приодеться, покушать в кафешке... Если так херово, то отдайте ребенка отцу, пусть почувствует ответственность, а сами платите алименты отцу ребенка-раз работаете!!!  Привыкли блин на мужике ехать, но видимо не на каждом можно!!! Молодец таксист!!! борелся до последнего!!! Если 800 тысяч задолжал, ребенок с голоду не умер!??? Нет, так че ныть-
Saptan
вот так ему злодею, теперь пусть без прав посидит, подумает как ему есть, где ему спать, если есть семья то путь голодают гады, а бывшая жена его живущая с другим мужиком ещё как правило в квартире должника теперь рада, посадили и прав лишили, вот теперь у него денег то прибавиться и будет она алименты получать и радоваться. я так скажу ХВАТИТ СКУЛИТЬ СУКИ :D ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!! алименты вам копейками :D  :D  :D  :D ща брошенки затявкают мол алименты ребёнку и так далее, но ни одна не согласилась чтобы несьёмный счёт был на ребёнка до 18 лет, всем сразу деньги надо и чеки на потраченые на ребёнка алименты ни одна тварь божья  :D  не принесла.

Другие новости

жители сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды
Жители Сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды
около 450 благовещенских школьников обеспечили учебниками после вмешательства прокуратуры
Около 450 благовещенских школьников обеспечили учебниками после вмешательства прокуратуры
выставка «живопись» объединила работы художников россии и китая
Выставка «Живопись» объединила работы художников России и Китая
иностранцы больше не смогут сдавать экзамены по русскому языку в частных организациях
Иностранцы больше не смогут сдавать экзамены по русскому языку в частных организациях