На провозе наркотиков попался житель Приамурья, ехавший на поезде «Хабаровск — Нерюнгри». Запрещенные вещества мужчина попытался перевезти на багажной полке.
Как сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте, с крупной партией запрещенных средств амурчанина задержали сотрудники Белогорского линейного отдела. Согласно заключению экспертов, мужчина попытался переправить смесь табака с маслом каннабиса общей массой 18,55 грамма. Наркотические вещества мужчина прятал в сумке, которую держал на третьей полке для багажа.
По факту преступления возбуждено уголовное дело. За незаконные приобретение, хранение, перевозку и изготовление наркотических средств, психотропных веществ в крупном размере, задержанному может грозить до десяти лет лишения свободы.
5 ноября 2017, 10:57
Крупную партию наркотиков изъяли у амурчанина на поезде «Хабаровск — Нерюнгри»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Запрещенные вещества мужчина прятал на багажной полке.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
5 ноября 2017, 10:57
2060
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют