Благовещенский горсуд вынес приговор по делу о краже пятилетней давности. Житель областного центра взялся отремонтировать автомобиль своего знакомого, но вместо этого продал машину на авторынке. Договоренность об услуге между потерпевшим и обвиняемым была только устная.
Когда владелец «Тойоты» уехал из города, подсудимый отвез машину на авторынок на Воронкова, продал ее за 160 тысяч рублей, а деньги потратил. В суде мужчина полностью признал вину и возместил причиненный ущерб. Отягчающим обстоятельством стало то, что обвиняемый — рецидивист.
По п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба) благовещенца приговорили к двум годам лишения свободы условно, но после освободили от наказания и сняли судимость по амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, сообщает городской суд.
26 октября 2017, 15:41
Благовещенец взялся отремонтировать чужой автомобиль и продал его на авторынке
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Владелец машины в это время уезжал из города.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
26 октября 2017, 15:41
3424
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют