Валюта
Бензин
$ 93.59
99.79
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
31 июля 2017, 18:16

В Приамурье пьяный всадник перекрыл дорогу полицейскому, а после избил его

Горячая тема
В Приамурье пьяный всадник перекрыл дорогу полицейскому, а после избил его
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.



35-летний житель Магдагачинского района обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти. Преступление произошло 11 мая в селе Гонжа. 

По версии следствия, госинспектор дорожного надзора ГИБДД обследовал дороги на предмет соответствия требованиям безопасности. Он проезжал на патрульном автомобиле по селу, когда перед машиной на центр улицы выехал нетрезвый мужчина на лошади. Всадник перегородил дорогу патрульному авто, нарушая ПДД.

Сотрудник полиции вышел из машины, и сельчанин попытался скрыться, но не удержался в седле и упал с лошади. При этом животное протащило наездника некоторое расстояние по земле. Страж порядка догнал нарушителя и потребовал проехать в отдел полиции для составления административного протокола. В ответ сельчанин повалил полицейского на землю, сел сверху и не менее трех раз ударил его кулаком в голову и левое плечо.

Полицейский получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, сообщает амурское следственное управление СКР.

Уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ направлено прокурору Магдагачинского района для утверждения обвинительного заключения. Сельчанину грозит до десяти лет лишения свободы.
31 июля 2017, 18:16
2993
6
dmias
Был я проездом в Гонже, улицы в одну калею люди живут очень бедно.Стоит завод а воды у людей нет.Вымерающая деревня.Я думаю этому сатруднику полиции надо попробовать обучить, лошадку не объезженную.И вообще мне интересно как парень напал на сатрудника полиции, находящегося в автомобиле если сам парень находился на лошадке.И если есть видео регистратор ПОКАЖИТЕ людям пусть все посмотрят.Ведь сатрудник полиции мог быть в састоянии алкогольного опьянения и показать себя какой он герой девушке каторая с ним ехала в автомобиле.Статью опубликовали а видео?или автомобиль был не служебный? Возможно сотрудник девушка и пракурор ехали с отдыха на природе)))Веть кроме поездов и проезжих попить водичку на заводе там больше транспорта нет))),а ну да и необъезженная лошадка.Такие случаи нужно рассматривать у Малахова на первом канале там выведут сотрудников полиции на чистую воду.
dasha93
Интересно почитать комментарии и увидеть возможную другую сторону медали. В принципе, если сотрудник полиции находился на служебной машине, то в любой машине полиции находится видеорегистратор, который и может быть главным "свидетелем" данного дела! Главное чтобы теперь эта видео запись таинственным образом не исчезла...
Мариус Шимкус
Говорящий ПРАВДУ, <br/> не материтесь, пожалуйста. Я вынужден ваши посты удалять из-за этого.
Сердитый Гражданин
Вот она разница "отшлёпать мента" и https://asn24.ru/news/crime/40024/ Слов нет :evil:
lev2552
Когда парень промыл глаза, находясь в эмоциональном возбуждении и видя многочисленных свидетелей имел неосторожность сказать полицейскому что  напишет заявление на сотрудника полиции за превышение им должностных полномочий. Привез наездника и второго парня к медицинскому работнику где наездник снял побои. Сотрудник полиции не стал снимать побои т.к. у него не было ни каких следов.

Далее наездник успокоился и не стал ничего предпринимать. А сотрудник полиции, видимо сильно испугавшись, решил подстраховаться. Обратился в больницу пожаловался на головокружения и ему написали сотрясение головного мозга. Далее полицейский написал заявление, не забыв кстати попутно ещё подать гражданское заявление о возмещении ему в качестве морального вреда 200 тысяч рублей.
Очевидец
КАК ПОТЕРПЕВШИЕ СТАНОВЯТСЯ ПРЕСТУПНИКАМИ

"Преступник" находился верхом на коне, около коня был его друг который помогал ему приучать необъезженную лошадь к седлу.
Так получилось что они не знали что по этой грунтовой дороге поедет сотрудник ДПС в компании с заместителем прокурора и женщиной.

Авторегистратор в автомобиле якобы избитого сотрудника ДПС зарегистрировал совершенно другую версия происходящего которую кстати подтверждают люди ставшие свидетелями происходящего. Сотрудник ДПС вылез из автомобиля прыснул неизвестным газом сначала в парню инвалиду и нанес ему удары рукой и ногой в следствии чего он потерял свой слуховой аппарат и не видя, по забору, добрался домой и промыл глаза, затем полицейский прыснул газом в наездника попав при этом и в морду лошади. Далее конь уносясь скинул наездника, полицейский подбежав ещё раз прыснул в него газом и начал наносить удары ногами и руками. Откуда у полицейского был ядовитый газ, примененный в отношении наездника и его друга следствие не установило. В автомобиле полицейского находился заместитель прокурора магдагачинского района с женщиной которые во время всего происходящего весело обсуждали насущные проблемы жилища, учебы и т.д. Можно не верить мне на слово так как это всё есть на записи камера видеорегистратора.
У парня жена и двое детей 6 и 8 лет и он распродал уже почти всё своё домашнее хозяйство что бы не сесть за преступление которое не совершал.

Другие новости

гороскоп на 17 апреля: стрельцов ждут грустные новости, а девы блеснут перед новыми знакомыми
Гороскоп на 17 апреля: Стрельцов ждут грустные новости, а Девы блеснут перед новыми знакомыми
в благовещенском округе появится модельная библиотека со студией звукозаписи
В Благовещенском округе появится модельная библиотека со студией звукозаписи
за потерянное на работе зрение амурчанину выплатили 700 тысяч рублей
За потерянное на работе зрение амурчанину выплатили 700 тысяч рублей
амурчанина с туберкулезом, потерявшего жену из-за этой же болезни, отправили на принудительное лечение
Амурчанина с туберкулезом, потерявшего жену из-за этой же болезни, отправили на принудительное лечение