Top.Mail.Ru
Как получить субсидии на оборудование жилья для инвалидов
Инфляция в Приамурье выше, чем по стране
Гастрофестиваль «НаБоБах» стартовал в Благовещенске
Тест на эрудицию от АСН24
Программа мероприятий в Благовещенске на выходные
16 июня 2017, 11:13

В Райчихинске из окна четвертого этажа выпал двухлетний мальчик

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Ребенок получил травмы (ОБНОВЛЕНО 15:05).

Инцидент произошел накануне днем на территории одного из городских супермаркетов.

О несчастном случае местному изданию «Маршрутка» стало известно из соцсетей. В результате падения малыш получил многочисленные травмы, но ему удалось выжить. Ребенок был доставлен в городскую больницу.

— Я только услышала, как он упал. Это было в начале третьего часа, — говорит продавец одного из торговых киосков напротив супермаркета.



— Народу у меня как раз не было. Я смотрела в окно. Мужчина на машине подъехал, только остановился, и вдруг перед ним такое… Он как закричит: ”Что за ерунда! Эй, куда смотрите!?” Выбежал отец ребенка, давай его поднимать. Ему говорят, что не трогайте, нельзя. А он: “Это мой сын. Я знаю, что делаю”. У меня шок, продавец из соседнего киоска бежит ко мне за валидолом…Ужас! — продавец соседней точки.

Как сообщили в полиции, материалы по данному происшествию переданы в следственные органы.

Обновлено 15:05

ЧП прокомментировали в амурском следственном управлении СК РФ, По факту падения мальчика следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления СК России по Амурской области проводится доследственная проверка.

По предварительной информации мальчик находясь один в комнате, забрался на подоконник и выпал в открытое окно.

Фото: «Маршрутка»

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru обязательна.
16 июня 2017, 11:13
3746
1
Нравится
Нравится
0
Смеюсь
Смеюсь
0
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
0
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
0
ДетиАмура.Рф
Это прям проклятие какое-то. Постоянно малыши из окон валяться... Если родителям, жизнь ребёнка не дорога, стоит также халатно относиться к нерадивым мамочкам и папочкам и сажать в колонию на год-другой, того и глядишь проблема самоустранится! За свою-то шкуру будут трястись совсем по-другому! Предвидя жесткие ответы, могу сказать только одно: виноват родитель и никакие "вышла(ел) на минутку" не искупят всю боль малыша и его страдания, и оправдания таким людям нет, если учесть, что существует множество способов обеспечить полную безопасность ребёнку!

Другие новости

Гороскоп на 25 октября: Тельцы выбирают тактику сдерживания, а Скорпионы ощущают прилив сил
Гороскоп на 25 октября: Тельцы выбирают тактику сдерживания, а Скорпионы ощущают прилив сил
В Благовещенске автобусы вернутся на улицу Тенистую
В Благовещенске автобусы вернутся на улицу Тенистую
На трассе «Амур» в ДТП с фурами погибли два водителя (ФОТО)
На трассе «Амур» в ДТП с фурами погибли два водителя (ФОТО)
В Ромненском округе оштрафовали сотрудника ритуальной службы за оскорбление клиентки
В Ромненском округе оштрафовали сотрудника ритуальной службы за оскорбление клиентки