Валюта
Бензин
$ 76.57
82.29
Ұ 11.11
80
92
95
98
ДТ
ННК (Альянс)
-
49.49
52.47
-
61.88
ДНК
-
48.50
51.50
-
75.90
Роснефть
-
49.80
52.45
59.90
58.10
ВНК
-
47.50
50.30
55.00
63.00
Квартиры от застройщика ООО СЗ «Амурком». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
8 декабря 2016, 12:18

Амурский пристав, предположительно сбивший женщину, уволен

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Однако в УФССП не подтвердили то, что он стал виновником ДТП.

Судебный пристав, который предположительно сбил женщину 6 декабря в селе Екатеринославка Октябрьского района, уволен из управления Федеральной службы судебных приставов. Об этом в ведомстве сообщили в ответ на официальный запрос АСН24.

Между тем, то, что их сотрудник стал виновником ДТП и был в этот момент пьян, в управлении ФССП не подтвердили.

Напомним, вечером 6 декабря житель Екатеринославки сообщил АСН24, что его жену сбил пьяный судебный пристав. Авария случилась на пешеходном переходе. Пострадавшая женщина получила гематомы и ушибы. По словам читателя, водитель отказался от медицинского освидетельствования, но очевидцы заметили явные признаки опьянения — у автомобилиста заплетался язык, он вел себя неадекватно. Также мужчина утверждал, что за рулем была его жена.



Водитель отказался от медицинского освидетельствования


АСН24 стали известны ФИО предполагаемого водителя. Мы передали информацию в УФССП. Там сообщили, что такой человек действительно работает в отделе судебных приставов по Октябрьскому району с 2012 года. Однако об аварии с его участием в ведомстве узнали из СМИ.

«В настоящее время управление не располагает документами, подтверждающими факт ДТП с участием (…). Находился ли он в момент аварии в состоянии алкогольного опьянения или нет, вам могут подтвердить или опровергнуть только соответствующие компетентные органы», — сообщается в ответе на запрос.

В сводке ДТП за 6 декабря есть эта авария, но нет информации об алкогольном опьянении водителя либо отказе от медицинского освидетельствования. В амурском управлении ГИБДД корреспонденту АСН24 сообщили, что на 7 декабря такие данные не поступали.

Увольнение

Судебный пристав был уволен «по соглашению сторон служебного контракта». В управлении сообщили, что это произошло 7 декабря, то есть на следующий день после аварии.

У мужа пострадавшей женщины другая информация: по его данным, пристава уволили задним числом. Подтверждения этому нет.



    Был уволен «по соглашению сторон служебного контракта»


Супруг сбитой женщины также добавил, что они собираются подавать иск. 

Предполагаемый виновник ДТП, по словам источника АСН24, так и не принес извинений.

8 декабря 2016, 12:18
3455
2
den Nicolas
быстро уволили :D  :D  :D  :Dа как же отработать еще 2 недели, передать дела и должность,расчет зарплаты...и если не виновен и нет еще данных у областных судебных приставов, то почему так быстро уволили???? много вопросов, а ответов нет!!!! что и рождает подозрения-все таки чего-то "областники" не договаривают!!!!
Тройбан
еще и на жену свалил))) Во мужик!

Другие новости

в приамурье оштрафованы уже шесть виновников природных пожаров
В Приамурье оштрафованы уже шесть виновников природных пожаров
скончалась глава амурского уфнс светлана глущенко
Скончалась глава амурского УФНС Светлана Глущенко
экс-директора дома культуры в жариково осудили за превышение должностных полномочий
Экс-директора дома культуры в Жариково осудили за превышение должностных полномочий
гендер-пати: семья из благовещенска узнала пол будущего ребенка по цветам подсветки на телевышке
Гендер-пати: семья из Благовещенска узнала пол будущего ребенка по цветам подсветки на телевышке