Рано утром в Свободном в пожаре погиб мужина-инвалид. Пенсионер не смог выйти из горящего дома. О происшествии пишет газета «Зейские огни».
Пожар в микрорайоне Ударном начался около 07:00. Пожарные потушили огонь за 24 минуты, внутри сгоревшей постройки оказалось тело 54-летнего мужчины, сидящего на кровати. Как сообщил инспектор ОНД по Свободному и Свободненскому району Евгений Гаврильян, пожар возник из-за неосторожного курения.
Родственники и соседи рассказали, что пенсионер жил в доме, отключенном от электричества, с одной из дочерей. Во время пожара она была на работе. Накануне мужчина получил пенсию.
9 октября 2016, 11:39
В Свободном пенсионер сгорел в своем доме, сидя на кровати
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Накануне мужчина получил пенсию.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
9 октября 2016, 11:39
3088
1
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
| |
|
"Накануне мужчина получил пенсию."....а при чем тут пенсия????...может не платит ее вовсе????.....во- первых из новости видно, что это обычные бомжи!!!!...которые не в состоянии платить даже за свет- поэтому отключили.....дочка тоже видимо любит выпить, раз денег что она зарабатывает не хватает за свет платить.....потому как в своем доме не надо платить за коммуналку, а дровишки всегда можно найти!!!....следовательно неблагополучные люди!!!...да и инвалидность неизвестно еще за что получил, может тоже по пьяни что-то себе ломал или получил тубик открытой формы, сидя по тюрягам!!!!...инвалидность- понятие растяжимое....если отсеить бичей, да тех кто страдает членовредительством, да кто ноги и руки по пьяни отмораживает, остаются единицы!!!!....а про пенсии зря написали- она тут ни при чем!!!!...если денег нет за свет платить-КУРИТЬ БРОСАТЬ НАДО!!!!.....И НЕ БУХАТЬ!!!!...А ТО КАК НА ЖИЗНЬ- ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ, КАК НА СИГАРЕТЫ И БУХЛО-ТО ПЕНСИЯ ВИНОВАТА!!!!...НО ТОЛЬКО НЕ ЧЕЛОВЕК!!!!.....А ВСЕ КРУГОМ ВИНОВАТЫ!!!!!!!!!!!!! |