Благовещенский городской суд вынес приговор в отношении амурчанина, пытавшегося угнать автомобиль, угрожая владелице авто.
Подробности сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области. Преступление произошло в октябре прошлого года. В дежурную часть обратилась благовещенка. Она рассказала полицейским, что неизвестный попытался угнать принадлежащую ей иномарку.
Выяснилось, что молодой человек попросил потерпевшую подвезти его, на что женщина согласилась. Прибыв по указанному адресу, мужчина попросил его подождать некоторое время. Когда гражданин вернулся, потребовал, чтобы доставить его на другой адрес. Женщина отказалась. Пассажир достал нож и попытался завладеть транспортным средством. Автовладелица достала перцовый баллончик и брызнула молодому человеку в лицо. Он выбежал из машины и скрылся.
Оперативникам удалось установить личность угонщика и задержать его.
Суд назначил ранее судимому амурчанину 1992 года рождения наказание в виде шести лет заключения в колонии строгого режима.
13 апреля 2016, 18:39
За попытку угона 23-летний амурчанин проведет шесть лет за решеткой
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Хозяйка автомобиля сумела оказать сопротивление наглому пассажиру.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
13 апреля 2016, 18:39
2393
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют