Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
11 апреля 2016, 08:39

В благовещенском кафе мужчина получил огнестрельное ранение

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Расследование обстоятельств и причин не закончено.

Утром 2 апреля в одном из кафе города произошел конфликт в стиле 90-х. Мужчина получил огнестрельное ранение, по неофициальной информации за долги. Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», сейчас пострадавший находится в больнице, а расследованием дела занимаются полицейские.

— 2 апреля в 6 часов 15 минут в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в одном из кафе были ранены посетители. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». В настоящее время проводится расследование причин и обстоятельств произошедшего, — сообщил АСН24 начальник МО МВД России «Благовещенский» Владимир Узлов. 

В настоящее время проводится расследование причин и обстоятельств произошедшего.

По данным «Амурской службы новостей» в мужчину стреляли. Причина — долги.

11 апреля 2016, 08:39
4677
9
Жизнь Боль
По неосторожнлсти :D
Жучка
Цитата
wei пишет:

Цитата
Причина - долги жертвы
Обычно жертвой называют труп
а как же жертва ограбления?))
den Nicolas
Видимо без оружия уже не боится, вот и прихватили "ствол"...ну а раз в год и палка стреляет...а еще говорят о легализации ношения оружия....да перестреляем друг друга...
Виталий Иноков
Возможен такой вариант, что пришли со стволом или травматом чисто напугать. Руки подвели, или нервы не выдержали — вот и пальнули.
3.14B
Цитата
wei пишет:

Цитата
Причина - долги жертвы
Обычно жертвой называют труп
Пятый пункт

ЖЕРТВА, -ы; ж. 1. Предмет или живое существо (обычно убиваемое), приносимые в дар божеству по обрядам некоторых религий. Ж. богам. Предназначить кого-л. в жертву. Принести в жертву ягнёнка. 2. Устар. =Жертвоприношение (1 зн.). Совершать жертвы. Приносить жертвы богам. 3. Устар. Дар, добровольное приношение, пожертвование. Отдал всё состояние в жертву беднякам и убогим. Жертвы прихожан на строительство храма. 4. Добровольный отказ от кого-, чего-л. в чью-л. пользу. Готов жизнь отдать в жертву отчизне. Принёс себя в жертву семье, отказавшись от любимого дела. В пятой партии гроссмейстер принёс в жертву коня. 5. Тот, кто пострадал или погиб в результате какого-л. несчастья, стихийного бедствия, злого умысла, рокового стечения обстоятельств и т.п. Жертвы голода. Жертвы блокады. Жертвы войны. Землетрясение повлекло за собой множество человеческих жертв. Невинная ж. Стал жертвой клеветы, судебной ошибки. Ж. собственной опрометчивости. Привык считать себя жертвой чужой зависти. ◊ Пасть жертвой чего. Погибнуть от чего-л. или ради, во имя чего-л. Приносить, предавать, обрекать и т.п. кого-что в жертву кому-чему. Отдавать во власть кому-, чему-л., делать полностью зависимым от кого-, чего-л. <Жертвенный (см.)
3.14B
Цитата
Она пишет:

Странно, что такая статья.. что значит по неосторожности?! Пришел в кафе и случайно кого-то подстрелил.. Все больше поражаюсь с нашего правосудия..хотя куда еще..
Возможно генерал решил салют устроить и случайно подстрелил кого-то)) а если серьезно, думаю статья была определена на основе полученных первоначальных  данных и показаний свидетелей, в ходе следствия преступление вероятно переквалифицируют если будут основания.
Она
Странно, что такая статья.. что значит по неосторожности?! Пришел в кафе и случайно кого-то подстрелил.. Все больше поражаюсь с нашего правосудия..хотя куда еще..
ms.nevis@bk.ru
Ну! Тогда уж "причина-долги пострадавшего"!. ...а то как то нехорошо получатся
wei
Цитата
Причина - долги жертвы
Обычно жертвой называют труп

Другие новости

торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»
амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
аналитика yota: мужчины в приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
Аналитика Yota: мужчины в Приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами