Top.Mail.Ru
Как получить субсидии на оборудование жилья для инвалидов
Инфляция в Приамурье выше, чем по стране
Гастрофестиваль «НаБоБах» стартовал в Благовещенске
Тест на эрудицию от АСН24
Программа мероприятий в Благовещенске на выходные
7 апреля 2016, 13:18

Зарезавший семью шимановец говорил отцу о конце света и предлагал уйти в лес

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Дело психически больного убийцы передали в суд.

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 29-летнего шимановца, обвиняемого в убийстве своих родителей и четырехлетнего племянника. Надзорный орган сообщил подробности страшного происшествия. Как сообщает прокуратура Амурской области, молодой человек ждал конца света.

Как ранее писала АСН24, тройное убийство в Шимановске произошло 24 сентября. Погибли 66-летний мужчина, 67-летняя женщина и их внук.

«Он (обвиняемый, — прим. ред.) ночью разбудил спящего отца и стал говорить ему о предстоящем «конце света» и о необходимости всей семье уйти в лес. В ответ на это отец предложил ему успокоиться и лечь спать. Однако он не успокаивался. На этой почве у них возник конфликт, в ходе которого он взял лежащий на столе нож и нанес отцу восемь ударов в область груди и живота», — сообщает прокуратура.

В это время мать проснулась и заплакала. Обвиняемый нанес ей 17 ударов ножом, а после три раза ударил ножом племянника, который также проснулся от шума. Все трое скончались на месте.

Задержали обвиняемого при странных обстоятельствах. После убийства он убежал из дома и пошел на территорию промышленной базы ЗАО «Асфальт». Там обнаженного мужчину обнаружил сторож. Когда подсудимого доставили в отдел полиции, он сообщил, что убил своих родственников.

Эксперты признали шимановца страдающим психическим заболеванием и невменяемым. Дело передано в суд. Скорее всего, мужчину поместят в психиатрический стационар для лечения.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru обязательна.
7 апреля 2016, 13:18
3215
1
Нравится
Нравится
0
Смеюсь
Смеюсь
0
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
0
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
0
den Nicolas
воспитали кормильца на старость ...такого сын и врагу не пожелаешь

Другие новости

Гороскоп на 25 октября: Тельцы выбирают тактику сдерживания, а Скорпионы ощущают прилив сил
Гороскоп на 25 октября: Тельцы выбирают тактику сдерживания, а Скорпионы ощущают прилив сил
В Благовещенске автобусы вернутся на улицу Тенистую
В Благовещенске автобусы вернутся на улицу Тенистую
На трассе «Амур» в ДТП с фурами погибли два водителя (ФОТО)
На трассе «Амур» в ДТП с фурами погибли два водителя (ФОТО)
В Ромненском округе оштрафовали сотрудника ритуальной службы за оскорбление клиентки
В Ромненском округе оштрафовали сотрудника ритуальной службы за оскорбление клиентки