28 февраля 2016, 11:42
Рано утром на Кузнечной в Благовещенске разбился автомобиль
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Очевидцы сообщают, что девушка угнала машину и не справилась с управлением (ФОТО).
Сегодня около 5:00 утра авария произошла в Благовещенске на улице Кузнечной, в районе пересечения с Литейной. По предварительной информации, автомобиль врезался в столб.

В группе «Надзор ДПС Амурская область» сообщается, что за рулем была девушка. Причем автомобиль ей не принадлежал — она угнала машину и не справилась с управлением.
На место аварии выезжал автомобиль реанимации.

В группе «Надзор ДПС Амурская область» сообщается, что за рулем была девушка. Причем автомобиль ей не принадлежал — она угнала машину и не справилась с управлением.
На место аварии выезжал автомобиль реанимации.

28 февраля 2016, 11:42
5517
6
![]() |
||
Я про то и говорю, что в любом случае они были знакомы.....понятно что угон,раз без разрешения.....за ключами надо смотреть внимательней.....а не давать любовнице их на хранение)) |
||
![]() |
Я знаю как минимум 2-а случая когда девушка угоняла машину знакомого, правда в шутку и далеко не уезжала, метров 100, но если хозяин не разрешал садится за руль, то это угон, пусть хоть жена, хоть любовница... |
![]() |
женщина угнала????...ну да...и поехала разобрать машину на запчасти.....можно подумать, что владелец автомобиля не знал ее?....щас нарассказываете тут.....очную ставку девушки с владельцем автомобиля)))....а то может это любовница была владельца автомобиля, а вы хотите,чтобы он в этом сознался???...нет конечно, будет отрицать это, тем более в СМИ....а полицейским скажет правду, со словами "вы только жене не говорите"?)))))))))))))))) |
![]() |
Ух уж этот слабый пол.... |
![]() |
Женщины... |
![]() |
покаталась.......... |
Другие новости
