Уроки вождения, не вписывающиеся в рамки закона, сняли на камеру амурчане. Как сообщала ранее АСН24, 28 сентября в Благовещенске на улице Нагорной водитель автомобиля Toyota Noah, усадил перед собой за руль маленького мальчика.
В ходе административного расследования полицейские установили личность указанного мужчины. Им оказался отец мальчика — гражданин 1975 года рождения. Он учил сына управлять автомобилем. По информации Госавтоинспекции Амурской области за нарушение требований к перевозке детей, установленных правилами дорожного движения, в отношении водителя составлен административный материал.
Госавтоинспекция обратила внимание и на то, что после размещения видео с «уроками вождения», в социальных сетях появилось немало комментариев от граждан, активно поощряющих опасные действия отца. В связи с этим ведомство напоминает, что на сегодняшний день в автоавариях погибли три ребенка-пассажира и более 50 детей получили травмы различной степени тяжести и предостерегает граждан от действий, кажущихся безобидными.
Фото: Госавтоинспекция Амурской области
6 октября 2024, 14:31
Усадившего за руль маленького ребенка жителя Приамурья привлекли к ответственности
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Водитель учил мальчика управлению автомобилем.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
6 октября 2024, 14:31
1771
Нравится
0
Смеюсь
2
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют