Top.Mail.Ru
Как получить субсидии на оборудование жилья для инвалидов
Инфляция в Приамурье выше, чем по стране
Гастрофестиваль «НаБоБах» стартовал в Благовещенске
Тест на эрудицию от АСН24
Программа мероприятий в Благовещенске на выходные
28 сентября 2015, 09:29

Страховщики взыскали с амурчанина расходы за лечение избитого им человека

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

17 тысяч рублей заплатила мать агрессивного гражданина.

Пресс-служба амурского управления ФССП сообщила о необычном случае исполнения судебного решения.

В отдел судебных приставов по Константиновскому району поступил исполнительный лист мирового судьи о взыскании в пользу ОАО «Медицинская страховая компания «Дальмедстрах» задолженности с физического лица за оказание медицинских услуг.

Еще весной между двумя жителями села Новотроицкое произошел конфликт, закончившийся дракой. Из-за полученных травм и увечий один участник драки оказался на больничной койке. После окончания лечения районная больница выставила счет «Дальмедстраху» за оказанные медицинские услуги пациенту. Страховая компания, оплатив по счетам 17 705 рублей, подала иск к обидчику о возмещении расходов.

В августе 2015 года на основании судебного решения было возбуждено исполнительное производство, о чем судебные приставы письменно уведомили должника. Однако, через несколько дней уведомление вернулось с пометкой «Адресат не проживает». На прошлой неделе судебный пристав-исполнитель выехал в село Новотроицкое. По указанному в документах адресу выяснилось, что в доме проживает мать должника, а сам он, со слов женщины, уехал в Благовещенск. Мать-пенсионерка полностью оплатила долг за сына-драчуна, объяснив поступок словами: «Пожалела сына, кто ж еще ему поможет, если не мать».

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru обязательна.
28 сентября 2015, 09:29
2198
Нравится
Нравится
0
Смеюсь
Смеюсь
0
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
0
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

На трассе «Амур» в ДТП с фурами погибли два водителя (ФОТО)
На трассе «Амур» в ДТП с фурами погибли два водителя (ФОТО)
В Ромненском округе оштрафовали сотрудника ритуальной службы за оскорбление клиентки
В Ромненском округе оштрафовали сотрудника ритуальной службы за оскорбление клиентки
Житель Зеи стал фигурантом уголовного дела за экстремистский комментарий в соцсетях
Житель Зеи стал фигурантом уголовного дела за экстремистский комментарий в соцсетях
Прогноз погоды в Амурской области на 25 октября (ПАЗЛ)
Прогноз погоды в Амурской области на 25 октября (ПАЗЛ)