Top.Mail.Ru
Как получить субсидии на оборудование жилья для инвалидов
Инфляция в Приамурье выше, чем по стране
Гастрофестиваль «НаБоБах» стартовал в Благовещенске
Тест на эрудицию от АСН24
Программа мероприятий в Благовещенске на выходные
23 сентября 2023, 10:06

В Приамурье за сутки 1 человек погиб и 8 получили травмы в 7 ДТП

В Приамурье за сутки 1 человек погиб и 8 получили травмы в 7 ДТП
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

С начала сентября на дорогах области в авариях погибли 15 человек.

За прошедшие сутки на дорогах Амурской области произошло семь ДТП, в которых один человек погиб и восемь были травмированы. О пугающей статистике сегодня, 23 сентября, рассказали в телеграм-аккаунте Госавтоинспекции Приамурья.

Только в Благовещенске 22 сентября было зарегистрировано четыре происшествия. На улице Калинина столкнулись автомобили Honda Accord и Range Rover. Медицинская помощь понадобилась водителю автомобиля Honda Accord — мужчине 2003 года рождения.

На улице Мухина столкнулись автомобили Toyota Harrier и Toyota Prius. В результате ДТП травмированы оба водителя 1977 и 1999 годов рождения.

На улице Шевченко водитель 2001 года рождения, поворачивая направо, не пропустил женщину-пешехода 1973 года рождения. Амурчанка получила травмы.

На Игнатьевском шоссе столкнулись мотоцикл Kawasaki и автомобиль Nissan Tiida. Женщина 1977 года рождения за рулем мотоцикла получила телесные повреждения.

На территории области произошло три автоаварии.

В Свободненском районе водитель 1972 года рождения, управлявший автомобилем FAW, не справился с управлением и врезался в стоявший автомобиль Toyota Mark II, а после съехал с трассы. Пассажир 1999 года рождения, находившийся в легковом автомобиле, скончался на месте происшествия от полученных травм. Водитель легковушки получил травмы.

В Белогорске водитель 1998 года рождения, управляя автомобилем Nissan Cube, допустил наезд на мальчика-пешехода 2014 года рождения, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Ребенок был травмирован.

Также в Свободненском районе прошел съезд с проезжей части автомобиля Toyota Probox. Травмы получил пассажир 1983 года рождения. Сейчас полицейские устанавливают личность водителя, скрывшегося с места автоаварии.

— За полный сентябрь 2022 года в трагических автоавариях летальные травмы получили 12 участников движения. С начала сентября этого года на дорогах области в автоавариях погибли 15 человек! До конца месяца еще целая неделя, а статистика уже превышена! — отметили в Госавтоинспекции Амурской области.

Фото: читатель АСН24

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru обязательна.
23 сентября 2023, 10:06
3184
Нравится
Нравится
0
Смеюсь
Смеюсь
0
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
0
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

В девятиэтажке на улице Красивой вспыхнул пожар: огнеборцы спасли десятки взрослых и детей (ФОТО)
В девятиэтажке на улице Красивой вспыхнул пожар: огнеборцы спасли десятки взрослых и детей (ФОТО)
Необычные трехметровые деревья появились в «золотом» сквере Благовещенска (ВИДЕО)
Необычные трехметровые деревья появились в «золотом» сквере Благовещенска (ВИДЕО)
«Слезы навернулись!»: 14-летняя амурчанка растрогала ветеранов СВО из Ростовской области своей балладой (ФОТО, ВИДЕО)
«Слезы навернулись!»: 14-летняя амурчанка растрогала ветеранов СВО из Ростовской области своей балладой (ФОТО, ВИДЕО)
Более 700 водителей Благовещенска уже оштрафовали за разговоры по телефону за рулем (ФОТО)
Более 700 водителей Благовещенска уже оштрафовали за разговоры по телефону за рулем (ФОТО)