В законную силу вступил приговор благовещенке за убийство сожителя от 1 февраля 2022 года. 41-летняя жительница областного центра зарезала мужчину во время ссоры из-за спиртного.
Как рассказали в прокуратуре Амурской области, вечером 1 августа 2021 года женщина поссорилась с сожителем — мужчина оскорбил благовещенку и потребовал дать ему спиртное. Горожанка схватила со стола нож и ударила им мужчину в грудь. Пострадавший скончался.
Суд учел данные о личности женщины, обстоятельства преступления и степень его общественной опасности и приговорил обвиняемую к семи годам в исправительной колонии общего режима, сообщает прокуратура Амурской области.
Не согласившись с приговором суда, осужденная и ее защитник подали апелляционные жалобы, посчитав наказание слишком суровым. Но судебная коллегия по уголовным делам Амурского областного суда признала приговор обоснованным, а наказание — справедливым.
26 мая 2022, 15:05
Благовещенка не смогла оспорить приговор за убийство сожителя
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Женщину приговорили к семи годам колонии.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
26 мая 2022, 15:05
1105
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют