В Благовещенске сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали 20-летнего подозреваемого в разбое. У парня в кармане нашли похищенный смартфон, после чего амурчанина поместили под домашний арест. Об этом сегодня, 12 мая, сообщили в УМВД России по Амурской области.
В 04:30 10 мая к полицейским обратился молодой человек 2003 года рождения, который рассказал, что неизвестный забрал у него мобильный телефон и денежные средства. Опросив потерпевшего, возле пересечения улиц Мухина и Амурской полицейские заметили подходящего по приметам благовещенца. Его задержали и доставили в дежурную часть, в кармане парня в ходе личного досмотра полицейские обнаружили похищенный смартфон.
В ходе расследования выяснилось, что злоумышленник отобрал телефон у прохожего, угрозами потребовал снять все деньги с карты (2 700 рублей), после чего скрылся.
Полиция возбудила уголовное дело о разбое (ч. 2. ст. 162 УК РФ), задержанного поместили под домашний арест. Похищенный телефон вернули владельцу.
12 мая 2022, 15:34
Поймали с телефоном в кармане: 20-летний благовещенец стал подозреваемым в разбое
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
У потерпевшего отняли смартфон и под угрозами заставили снять с карты все деньги.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
12 мая 2022, 15:34
1973
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют