Что значит быть женщиной? Не просто женщиной, а счастливой и удовлетворенной своей жизнью, происходящими событиями, своим душевным состоянием?

Сложный и в то же время простой вопрос, ответ на который лежит не на поверхности, а где-то очень глубоко в сердце.

А часто ли мы заглядываем глубоко в сердце? Часто ли останавливаемся среди забот и повседневной суеты, чтобы послушать свои чувства? Чего мы хотим прямо здесь и прямо сейчас?

79a01f1f5e1ecb50ade3a098732377b4.jpg

Скорее всего, нет. Гораздо чаще мы заглядываем в планнинги и ежедневники, в журналы и социальные сети. Может, стоит остановиться хотя бы на мгновение, прекрасное и неповторимое мгновение нашей жизни и начать чувствовать? Что для этого нужно? Прекрасное место, где царит особая атмосфера уюта, добра и улыбок, атмосфера любви и принятия, доверия и понимания.

Кто хоть раз побывал в женском клубе «Дочки&Матери», прекрасно понимает, о чем мы говорим, и что пытаемся сейчас передать словами. Это — не просто рай для девочек, женщин, мам, это — своеобразная «секта» счастливых женщин, объединенных мощной энергетикой созидания любви, красоты и добра в нашем городе, созидания через реальные благотворительные проекты, через саморазвитие и самосовершенствование, через общение и взаимную поддержку.

705e5d5740e4a3c4f15a8ad224749dfb.jpg

Кстати, о женских тренингах. Довольно интересная и неоднозначная тема для хорошей дискуссии. Однако мы не будем дискутировать, лишь приоткроем небольшую завесу тайны о том, чему мы на них учимся. Наверное, самому главному для любой женщины — позволять себе чувствовать, принимать себя и своего мужчину без условий и оговорок, быть более расслабленными и открытыми, учимся доверять себе и жизни, отпускать обстоятельства и ситуации и еще раз чувствовать.

8d7805e58b06562df39516394b417d27.jpg

Смотрим глубоко в свое сердце, зажмуриваясь от страхов столкновения с чем-то огромным и непонятным, с какой-то высшей силой и энергией, которая живет внутри, но мы порой ее не замечаем и даже не подозреваем о ее существовании. Смотрим глубоко в сердце, чтобы понять, кто я и что делает меня счастливой. Смотрим глубоко в сердце, чтобы найти простые ответы на все свои сложные вопросы, потому что их можно найти только там.

682936b3e596a2ab9efa85d6ddaf9a19.jpg