Привет, на связи Dark Studio.

Весной этого года мы решили записать подкаст об амурских предпринимателях. Во-первых, с помощью такого формата мы хотели поделиться историей создания "Дарк Студио". Так появился пилотный выпуск с основателем агентства Антоном Моисеенко.

Он получился очень открытым и честным: Антон впервые рассказал о проблемах молодого предпринимателя, ошибках в найме и о том, чем занимался до диджитал.

Во-вторых, при подготовке концепции мы поняли, что наша фишка как раз в честности и открытости, не только в отношении к работе и коллегам, но и к себе. Провалы, или как модно говорить, факапы, неудачи - зачастую именно через такие состояния происходит рост. Это подтверждает и история руководителя экшн-парка ARMADA и проекта "Центр Страха" Дениса Кривоченко, гостя нашего второго выпуска.

В подкасте мы решили говорить и об Амурской области: любимых местах, родных городах и селах, значении региона в бизнесе и жизни.

Надеемся, что эти и будущие истории будут полезны начинающим предпринимателям, тем, кто только хочет открыть свое дело, и всем любителям жанра🖤