Top.Mail.Ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Фото

Зима в объективе: SOVA гуляет по заснеженному Благовещенску

28 ноября
2148

Уже в это воскресенье, 1 декабря, в стране официально начнется зима. Фактически же для россиян самый холодный сезон стартует с октября по ноябрь, а кое-где уже и в конце сентября начинаются первые заморозки. Мы, к счастью, живём в Амурской области, где стужа вступает в свои права более-менее вовремя. Пока до предновогоднего месяца остаются считанные два-три дня, SOVA прогулялась по улицам Благовещенска с фотокамерой и показывает читателям своеобразную зиму — с огоньками, сухими веточками и припорошёнными листьями.

Улицы, скверы и дорожки


Ветки и иголки


Искры и снежинки



Напоминаем, что SOVA не только с камерой по городу летает, но и за жителями Благовещенска не забывает следить. Как выглядел областной центр в прошлом году после обильного снегопада, можно вспомнить. если полистать подборку кадров из Instagram амурчан. Чтобы не заболеть, не забудьте пополнить запасы мёда: тут мы рассказывали, как выбрать качественный продукт и не потратиться на подделку. Если каким-то чудом вы ещё не готовили свою машину к зиме (надеемся, что ошибаемся), то вот вам памятка на этот случай. А во избежание травматизма советуем вспомнить правила поведения на улице во время гололёда.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru обязательна.

Сейчас читают

Игры «Мстители» атакуют: тест на знание Кинематографической вселенной Marvel Вспоминаем Халка, Тора и Капитана Америку
События Вяжут не только бабушки: амурчанки разного возраста рассказали о своем хобби 12 сентября — Международный день вязания крючком. Этим видом рукоделия занимаются самые разные люди. Неважно, кто ты — молодая мама в декрете или школьница, бизнесвумен или дизайнер, опытная вязальщица или начинающая, главное — получать удовольствие от любимого дела. Жительницы Благовещенска рассказали корреспонденту SOVA о своем увлечении.
События Благовещенск вдоль Амура: что показать гостям города? Гуляем вместе с SOVA.
Интервью Тайну нотариусы умеют хранить хорошо Как пандемия изменила труд нотариусов и какие новые нотариальные действия доступны гражданам? Беседуем с Асей Ароновной Казарян, президентом Нотариальной палаты Амурской области.
Разборы Яйца подорожали на 200%, а сахар на 277%: как изменились цены на продукты за 10 лет?
Интервью «Лежишь и думаешь: этими деньгами я квартиру оплачу»: анонимно о сексе за рубли SOVA поговорила с тремя жительницами Благовещенска.
Разборы У нас винтажные песни: три года с «Радио «Мир» Интервью ко дню рождения наших коллег.
События Идем гулять в парк Дружбы. Что там изменилось? SOVA выяснила, что понравится малышам.