Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
2 октября 2017, 15:22

Свидание втроем и первое разбитое сердце

Горячая тема
Свидание втроем и первое разбитое сердце
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Проект «Женить холостяка» покинула блондинка.

27 октября на канале «СТС» вышла в эфир вторая серия реалити-шоу о том, как амурчане ищут любовь на телевидении. Зрители ждали ее с особенным нетерпением, ведь именно со второй серии герой приглашает девушек на свидания и проводит конкурсы. Программа началась с новости: ведущая Елена Грисько сообщила, что к текущему составу присоединились еще две участницы. Во время кастинга Юлия отдыхала за границей, а Ксения не смогла приехать, потому что живет в Белогорске. Эта новость для остальных оказалась, мягко говоря, неожиданной. 



Тем не менее, за кулисами проекта пока царят мир и дружба: участницы мило улыбаются друг другу, не проливают кофе на одежду и не подкладывают в туфли кнопки. То, что скоро все изменится, стало понятно уже на первом свидании. Сергей не растерялся и решил провести его сразу с двумя девушками — новенькой блондинкой Юлей и брюнеткой Аней. Ане это явно не понравилось: она рассчитывала остаться с Сергеем наедине, а не делить его внимание с соперницей. 



Стилисты проекта — Ирина Пиндюрина и Сергей Руссков — сделали Ане и Юле отличные прически и макияж. Свидание прошло в конноспортивном клубе «Адмирал». О такой романтике мечтают многие девушки! Усмирив лошадей, участницы пошли в атаку: сразу же начали расспрашивать Сергея о личной жизни и бывших отношениях. Отъехав подальше от камер, девушки перешли на более практичные темы: какой он видит свою половинку — активной, деятельной или прилежной домохозяйкой? Оказалось, что домохозяйка Сергею не нужна. Зато ему очень хочется детей.



Но самое интересное произошло потом. Как только закончились съемки, операторы упаковали аппаратуру, а журналисты спрятали блокноты с ручками, Сергей сел в машину, и… забрал кое-кого с собой (при том, что в «Адмирал» он приехал один). Если вы еще не смотрели вторую серию, включайте телевизор и сами все узнаете. 









Перед конкурсом их было восемь: Катя, Настя, Оля, три Юли и Ксения. Участниц пригласили в студию «BRIGHT». А герой отправился на… шопинг в салон модной верхней одежды Лилии Каминской. С помощью ведущей Сергей выбрал девушкам наряды: шикарные пальто, дубленки и шубки из новых коллекций. Участницам нужно было лишь продемонстрировать всю эту красоту. Задание вроде бы простое, но с подвохом. Преподнести себя так, чтобы притянуть к себе восхищенный мужской взгляд, смогли не все. Некоторые смутились и зажались. А Сергей признался, что ему очень нравятся веселые и легкие на подъем девушки. Это обстоятельство, в итоге, сыграло роковую роль для одной из участниц.



Красных роз оказалось семь. И одна белая. Глядя на букет от салона «Амадея» девушки переживали больше, чем на самом первом отборе. Когда роз осталось только две, наступил тот самый момент. Ксения из Белогорска или Юлия из Благовещенска? Сергей выбрал Ксению. 


Чье сердце разобьет амурский «холостяк», и кто отправится с ним на следующее свидание? Смотрите в третьей серии проекта «Женить холостяка» на СТС и телеканале «СВОЙ». По телевизору покажут укороченную версию проекта. Полную версию можно посмотреть в Интернете. 

СТС: среда 20:00, четверг 20:20 и 21:20, суббота 15:00 и 20:00
СВОЙ: пятница 19:00, воскресенье 11:00, вторник 20:45


Организаторы выражают огромную благодарность спонсорам проекта:

Cалону цветов «Амадея»

Cалону верхней женской одежды
«Лилия Каминская»


Мебельной компании «М-Арт»


OOO «Благодар»


Кредитному потребительскому кооперативу
«Восточный Фонд Сбережений»

 

2 октября 2017, 15:22
4656
1
матрёшка
Цитата
Как только закончились съемки, операторы упаковали аппаратуру, а журналисты спрятали блокноты с ручками, Сергей сел в машину, и… забрал кое-кого с собой (при том, что в «Адмирал» он приехал один).

как-то не слишком вежливо получилось, нет?

Другие новости

в приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
В Приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
пять сел в приамурье получили новые интернет-скорости от мегафона
Пять сел в Приамурье получили новые интернет-скорости от МегаФона
мэр благовещенска отчитал коммунальщиков за молчание о порывах на сетях
Мэр Благовещенска отчитал коммунальщиков за молчание о порывах на сетях
следственный комитет опубликовал видео с места обрушения шахты в приамурье: возбуждено уголовное дело
Следственный комитет опубликовал видео с места обрушения шахты в Приамурье: возбуждено уголовное дело