Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
24 апреля 2016, 20:51

Зейская газета опубликовала письмо амурчанина, увидевшего НЛО

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Чтобы защититься от воздействия инопланетян, житель надел алюминиевый котелок.

«Зейский вестник» опубликовал письмо от жителя, уверяющего, что 30 лет назад он видел НЛО. Издание предупреждает, что письмо пришло в редакцию 1 апреля, поэтому рекомендует не относиться к нему всерьез. Автор подписался как Виктор Викторов.

АСН24 публикует текст письма.

«В последних числах июня 1985 года отправился я на мотоцикле в район Малой Макчи, где располагалось мое зимовье. Подъехал к подножью сопки, на которой находилось зимовье, взвалил на плечи доски (собирался подлатать избушку) и по лесной тропке пошел вверх.

Ремонт закончил около 23 часов и в сумерках стал спускаться по склону. Где-то посредине пути сквозь листву деревьев вдруг увидел отблески света. Сначала подумал, что вижу огни аэропорта, но скоро эту мысль отверг, так как с этой точки увидеть аэропорт было невозможно.

Окрестности своего зимовья я знал отлично, а потому, разбираемый любопытством, срезал путь к мари через лес. Вышел я на марь и обалдел. На высоте примерно 400 метров висела громадина длиной около двух километров, похожая на литеру «А», которая располагалась параллельно земле. Цвет объекта — серо-стальной, а по всему периметру горят фонари.

Чтобы лучше разглядеть непонятный объект, достал бинокль. Увидел две огромные трубы, которые сходились к носовой части, соединенные овальной трубой. Разглядел иллюминаторы, которые располагались по всему периметру. Нос этого сооружения, направленный в сторону трассы Зея — Тыгда, был как раз над ЛЭП.

Решил подойти поближе, но, чем ближе подходил к НЛО, тем труднее давался каждый шаг. Тело налилось какой-то тяжестью, и меня охватил безотчетный ужас. Когда уперся в невидимую стену, решил возвращаться. Назад с каждым шагом было идти все легче и легче.

Сел на пенек, покурил, а потом решил отметить березовыми вешками места: откуда шел и где остановился, не в силах преодолеть неведомую силу. Потом решил провести эксперимент — экранировать себя от неведомого воздействия. Надел на голову алюминиевый котелок, который, по моему мнению, должен был препятствовать прохождению волн, и пошел к объекту, но дойти удалось только до места, отмеченного березовым колышком. Решил, что, вероятнее всего, обитатели невиданного устройства включили защиту, чтобы ничто живое не проникло к месту стартовой площадки.

Пока экспериментировал, огни НЛО начали мигать по всем сторонам. Сообразил, что сейчас произойдет старт. Пока подносил бинокль к глазам, махина абсолютно бесшумно рванула вверх. Поймал я ее в бинокль через пару секунд, когда она вырвалась из тени земли и заискрилась в лучах невидимого солнца. Потом резко повернула на запад и исчезла.

Посидел, покурил, а потом решил идти к мотоциклу. Достал из кармана фонарик, а он не горит. После всего пережитого не придал этому значения: может, лампочку стряхнул. Заменил лампочку, свет появился. Подошел к мотоциклу, вставляю ключ зажигания — ни одна лампочка не горит. Вынул предохранитель, а тот буквально рассыпался в руках. Заменил предохранитель, лампу фары, поехал домой.

В спокойной обстановке проанализировал все, что со мной произошло. Пришел к выводу, что лампочки перегорели из-за мощного скачка напряжения. Причем в ситуации, когда выключатель находился в отключенном положении.

Кто-то упрекнет меня в том, что не рассказал о случившемся сразу же, но, признаюсь, не хотел расшифровывать местоположение зимовья. Теперь же оно сгорело. Тем, кто всерьез заинтересуется местом, где я все это видел, могу показать. Но для этого потребуется вездеходная техника».

Тест на знание паранормальных явлений в Приамурье можно пройти здесь.

Фото: hotshowlife.com
24 апреля 2016, 20:51
4942
2
ЭнтароТасадар
Крутяк!
Жизнь Боль
Ник Перум :\ ов нервно курит в сторонке...

Другие новости

шимановск затопило: вода потоком идет по улицам
Шимановск затопило: вода потоком идет по улицам
амурские охотники массово «забывают» дома документы и «путают» районы
Амурские охотники массово «забывают» дома документы и «путают» районы
программа мероприятий на длинные выходные
Программа мероприятий на длинные выходные
гороскоп на 26 апреля: стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а раки могут стать жертвой обмана
Гороскоп на 26 апреля: Стрельцам нужно «прибраться» в отношениях, а Раки могут стать жертвой обмана