Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
24 октября 2017, 16:15

В Хабаровске благовещенский кикбоксер устроил потасовку с соперником, а его тренер погнался за зрителем

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

О неспортивном поведении амурского спортсмена рассказал один из свидетелей.

Этап турнира по профессиональному кикбоксингу «Противостояние. Новый этап» в Хабаровске отметился скандалом. Проигравший спортсмен завязал потасовку с конкурентом, ударив его после окончания боя. Подробности конфликта корреспонденту «Амурской службы новостей» рассказал информированный источник из числа представителей спортивного сообщества. 

Конфликт между благовещенцами разгорелся уже после боя. На кону стояло звание чемпиона Дальнего Востока среди профессионалов.

— После судейского решения о победе одного из спортсменов его соперник Андрей Потапов, не дожидаясь официального мероприятия с вручением подарков, самовольно покинул ринг и направился к одному из организаторов турнира — судье. Начал с ним самовольно разговаривать, выяснять отношения, почему очки распределились так, а не иначе. Было видно, что они знакомы. Все это сопровождалось жестикуляцией. В ответ проигравшему спортсмену было рекомендовано, подняться на ринг и принять участие в официальном мероприятии, — рассказывает свидетель конфликта. 


По словам представителя спортивного сообщества, на ринг обиженный спортсмен вернулся для получения кубка участника и медали за второе место. И в это время между ним и победителем Сергеем Крутелевым прямо на ринге вспыхнула словесная перепалка. Андрей Потапов требовал реванша. 

— После того, как Сергей Крутелев сказал ему: «Да не вопрос. Хоть сейчас», Потапов непосредственно после завершения поединка ударил соперника в корпус. Все произошло в прямом эфире, на глазах у публики и к тому же при встрече с Федерацией кикбоксинга России, — подчеркнул собеседник АСН24.

По словам источника, на этом конфликт исчерпан не был. Произошедшее приобрело вопиющие масштабы. После того, как соперники начали размахивать руками, и спортсменов разняли, конфликт перекинулся на зрительские ряды. 



Кто-то из зала выкрикнул фразу «Что за беспредел ты творишь?!»


— Кто-то из зала выкрикнул фразу «Что за беспредел ты творишь?!». Первым на возглас отреагировал секундант Потапова — его тренер. Он побежал в ту сторону, и часть народа, в том числе и Потапов, как есть в спортивной амуниции. Очень много народу покинуло зал. Реагировать на выкрики зрителей — это вообще не дело, тем более тренеру, — отметил представитель спортивного сообщества. 


Как отметил представитель спортивного сообщества, после этого вопиющего инцидента на соревнованиях по кикбоксингу на установочном совещании организаторы заявили, что представители команды, членом которой был спортсмен-скандалист, на турниры больше приглашаться не будут. 

Как пишет DVhab.ru в интервью чемпион Дальнего Востока в категории до 71 килограмма Сергей Крутелев признался изданию, что получил от соперника удар в пах. 
— Уже боксировал с этим соперником, знал, чего ждать. После ударов в пах крепко просел в физике, сбилось дыхание, пришлось заканчивать бой на пределе. Был готов, что соперник начнет вести грязную борьбу, провоцировать, но я не ввязывался в это, старался его перехитрить и перебить, — приводит портал слова Сергея Крутелева.

24 октября 2017, 16:15
3759
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы