Нажимая кнопку "войти", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Защита от автоматической регистрации CAPTCHA Нажимая кнопку "регистрация", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Амурские джуисты выступят на чемпионате мира

Дорогу в национальную сборную им открыли успехи на первенстве России.

Читать
Комментировать
Фото
4
Пятеро амурских джуистов по итогам первенства России вошли в состав национальной сборной и в сентябре выступят на первенстве мира.

По информации регионального минспорта, в первенстве России по джиу-джитсу, которое прошло с 5 по 7 мая в Челябинске, Амурскую область представили 14 спортсменов из Благовещенска, Белогорска и поселка Талдан. Семеро из них стали победителями и призерами в своих категориях.

Победителями первенства стали Илья Горшков, Игорь Сизых, Дарья Корнеева. Вторые места у Александра Шевелева и Анжелики Капшиенко. Обладателями бронзовых наград стали Вадим Ахмедьянов и Артем Семеняк.

Илья Горшков, Игорь Сизых, Александр Шевелев, Дарья Корнеева и Анжелика Капшиенко получили право участвовать в первенстве мира по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет. Оно пройдет в Черногории в сентябре.