Нажимая кнопку "войти", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
Защита от автоматической регистрации CAPTCHA Нажимая кнопку "регистрация", вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных
В Благовещенске сдается в аренду офисное помещение в бизнес-центре. 600 руб./кв. м. Тел. 37-77-99.
Продам Toyota Land Cruiser 1996 г. в. Цена 950 000 рублей. Тел. 540-899
Продам фотоаппарат Nikon d300 и объективы к нему. Тел. 540-899
Продам базу на Нагорной. Тел. 540-899
Здесь может быть ваша реклама. Тел. 222-903
В Иркутске амурские ледовые рыцари заняли верхние строчки турнирной таблицы

На турнире по мотогонкам на льду Роман Акименко стал первым, Роман Павленко — вторым.

1523
Facebook   Twitter   ВКонтакт   Одноклассники   Google Plus

на печать
Читать
Комментировать
Благовещенец Роман Акименко стал лучшим гонщиком на турнире, посвященном памяти А. Гладышева в Иркутске. Роман Павленко из Завитинска занял второе место. Конкуренцию амурским спортсменам составили 15 «ледовых рыцарей».

Соревнования прошли в минувшие выходные, в турнире приняли участие около 30 спортсменов, которые разделили на две группы — ветераны и действующие спортсмены. Приамурье представляли двое — Роман Акименко и Роман Павленко. Оба выступали во второй группе.

По итогам двух дней состязаний мастер спорта международного класса Роман Акименко из Благовещенска набрал 30 очков, заняв первую строчку турнирной таблицы — во всех 10 заездах он финишировал первым. На пять очков меньше «привез» гонщик амурского Завитинска Роман Павленко, став вторым на этом турнире. Третье место у представителя Уссурийска Владимира Матяша. У него 24 очка.

• В Благовещенске в этом году соревнования по мотогонкам на льду не проводились. «Закат» ледового спидвея в Амурской области связывают с прекращением финансирования.
  • На всероссийских и международных турнирах Амурскую область команда «Амур-спидвей» в этом году не представляет. Спортсмены выступают только в личном зачете.