Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
22 сентября 2021, 14:33

«Это просто шок»: на похоронах отца житель Белогорска обнаружил в гробу совсем другого мужчину

«это просто шок»: на похоронах отца житель белогорска обнаружил в гробу совсем другого мужчину
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Тела перепутали в морге.

В редакцию «Амурской службы новостей» обратился житель Белогорска Артем. Мужчина рассказал, с чем ему и его близким пришлось столкнуться на похоронах отца.

Вчера, 21 сентября, семья Артема готовилась проститься с умершим родственником. Но всех ждал неприятный и даже шокирующий «сюрприз».



Мне до сих пор так стыдно,
люди пришли проститься, и такое получилось


— Получается, я все оплатил в «ритуалке», как положено. Они сказали, не переживайте, все хорошо, к двум часам привезем его. Народ собрался, ждем. Привозят гроб, заносят во двор, открываем его — а там другой мужик лежит, представляете? Это просто шок… Наш белогорский морг. Пришлось это все назад везти, разбираться, менять тело… Это просто… Отношение такое у них, просто слов нет. Мне до сих пор так стыдно, люди пришли проститься, и такое получилось. Мы сразу же туда в морг поехали, приезжаем — вот он лежит, и табличка с его фамилией, все подписано, как положено. А положили вообще другого, с другой фамилией, — рассказал Артем.

По словам мужчины, никто даже не позвонил родственникам умершего и не извинился. Но Артем решил не оставлять халатность работников морга безнаказанной и обратился в полицию.

— В «ритуалку» звоним — трубку не берут. Поэтому позвонил я в полицию, приезжал вчера следователь, взял показания. Потому это что, так оставлять, что ли? Что за отношение такое? — негодует амурчанин.

В пресс-службе УМВД России по Амурской области корреспонденту АСН24 сообщили, что в МО МВД России «Белогорский» поступило заявление от местного жителя. По заявлению гражданина проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

  • Морг Белогорской больницы уже не раз попадал в новостные сводки. В 2017 году в теле местного жителя Дмитрия Шинко, найденного мертвым годом ранее, неожиданно обнаружилась третья почка (один из парных органов был удален еще при жизни, второй находился на экспертизе в Благовещенске).
  • Зимой 2019 года там внезапно «ожила» пожилая женщина, которую по ошибке признали мертвой. Несмотря на реанимационные мероприятия, амурчанка все же скончалась. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело.
  • При этом кассовые чеки, которые морг выдавал потребителям своих услуг, весьма «оптимистичны» — внимательные белогорцы заметили на них надпись: «Ждем вас снова!»
22 сентября 2021, 14:33
6667
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
Любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
в минздраве рассказали, почему мужчины в россии живут на 10 лет меньше женщин
В Минздраве рассказали, почему мужчины в России живут на 10 лет меньше женщин
тигренок нини приплывет по амуру в соседний с благовещенском хэйхэ 3 мая
Тигренок Нини приплывет по Амуру в соседний с Благовещенском Хэйхэ 3 мая