Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
27 ноября 2020, 13:17

В Амурской области каждый пятый пользователь интернета от «Ростелекома» выбирает домашнее видеонаблюдение

Горячая тема
в амурской области каждый пятый пользователь интернета от «ростелекома» выбирает домашнее видеонаблюдение
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
В Амурской области все больше клиентов «Ростелекома» подключают домашнее видеонаблюдение. Уже сейчас каждый пятый пользователь домашнего интернета цифрового провайдера выбирает еще и услугу «Видеонаблюдение». Всего же на Дальнем Востоке с начала 2020 года сервисом стали пользоваться почти четверть клиентов компании.

«С технологичными решениями обеспечение безопасности становится простым и удобным процессом. Именно поэтому сервисы видеонаблюдения набирают популярность и являются уже неотъемлемой частью нашей жизни. А непрерывное развитие телекоммуникационной инфраструктуры Дальнего Востока позволяет нам предлагать цифровые решения все большему числу людей как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах», — отметил Александр Логинов, вице-президент — директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком».

Видеонаблюдение — услуга, которая позволяет контролировать происходящее дома или на придомовой территории с помощью технологий передачи данных и видеооборудования. В услугу входит сервис «Видеонаблюдение» и видеокамера с инфракрасной подсветкой, широким углом обзора и датчиком движения.

Высокому спросу на домашнее видеонаблюдение от «Ростелекома» способствует и то, что управлять сервисом можно через мобильное приложение в онлайн-режиме из любой точки мира, где есть интернет. Если камера фиксирует нестандартный звук или движение в заданной области, то система оповещает пользователя об этом уведомлением на телефон.

«Домашнее видеонаблюдение помогает мне следить за безопасностью своих детей, пока я на работе. В любое время могу через камеру посмотреть, чем занимаются дети, не открыли ли дверь постороннему человеку. Особенно видеонаблюдение помогло, когда мои дети учились дистанционно. Я на расстоянии видел, занимаются они уроками или нет. Очень удобный сервис», — рассказал Василий Артеменко, клиент компании «Ростелеком».
Просматривать видео можно онлайн с любого устройства с интернетом. Видеоархив хранится в облаке до 30 дней с возможностью выгрузки и сохранения клипов согласно выбранному тарифу. 

  • Получить дополнительную информацию о тарифах и оставить заявку на подключение можно по бесплатному номеру 8 800 100 08 00, в Едином личном кабинете или на сайте rt.ru.

Информация предоставлена Амурским филиалом ПАО «Ростелеком»
27 ноября 2020, 13:17
1826
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай