Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
5 сентября 2020, 20:05

Команда ДВОКУ стала чемпионом международного «Суворовского натиска»

команда двоку стала чемпионом международного «суворовского натиска»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Масштабный конкурс завершился (ФОТО).

Команда ДВОКУ стала чемпионом конкурса «Суворовский натиск» Армейских игр 2020 года. Торжественная церемония награждения участников прошла сегодня на полигоне ДВОКУ.

По итогам почти двухнедельной борьбы третье место в конкурсе завоевала команда из Ирана, вторыми стали представители Республики Беларусь. Кубок победителей достался команде Российской Федерации.



Глава региона вручил ключи от трех автомобилей «Нива» марки «Лада» всем трем участникам, сообщили в областном правительстве.

— Поздравляю организаторов и участников с успешным завершением «Суворовского натиска». Это одно из первых в истории области международных войсковых состязаний, и уверен, что подобные состязания будут проводиться регулярно. Достигнута и самая главная цель — дружба между войсками стран, — сказал Василий Орлов.



В номинации «Лучший тренер» награда досталась подполковнику Республики Беларусь Сергею Савицкому. Самым быстрым был признан экипаж Ирана, награда «За проявленное упорство» досталась команде из Республики Конго. Приз за волю к победе получили представители Мали. Экваториальная Гвинея была отмечена в номинации «За высокий командный дух». «За мастерство» наградили участников из Республики Афганистан.



Конкурс проводился на Дальнем Востоке впервые. Упорная борьба между сильнейшими экипажами команд восьми стран продолжалась с 23 августа. Победитель определялся в последний день заездов, которые проходили в форме эстафеты экипажей на одной боевой машине пехоты от каждой команды. Скоростная гонка проходила в сложных дорожных условиях переувлажненной в результате дождей трассы. Российская команда показала 100 % результат при стрельбе и высокую скорость на маршруте, финишировав с большим отрывом от соперников, сообщили в мэрии Благовещенска.

В конкурсе участвовали представители Республики Беларусь, Афганистана, Ирана, Экваториальной Гвинеи, Мьянмы, Мали, Конго и России. Это максимальное количество стран за шесть лет проведения этого конкурса. Большинство команд прибыли на конкурс впервые, сообщает пресс-центр конкурса «Суворовский натиск» Армейских международных игр.



Фото: правительство Амурской области
5 сентября 2020, 20:05
2778
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 27 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 27 апреля
амурчанин, потеряв телефон, испугался гнева сожительницы и заявил в полицию, что гаджет украли
Амурчанин, потеряв телефон, испугался гнева сожительницы и заявил в полицию, что гаджет украли
в михайловском районе обнаружили сельхозземли, заваленные шифером и бутылками
В Михайловском районе обнаружили сельхозземли, заваленные шифером и бутылками
водитель самосвала, насмерть задавивший рабочего в зейском округе, отделался штрафом
Водитель самосвала, насмерть задавивший рабочего в Зейском округе, отделался штрафом