Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
24 сентября 2019, 17:06

В редакцию АСН24 прислали видео огромной очереди на благовещенском почтамте

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В одно окно стоит более 30 человек (ВИДЕО, ОБНОВЛЕНО).

Амурчанин прислал в редакцию АСН24 видео, сделанное в одном из залов Благовещенского почтамта. 

В окно № 3, где выдают корреспонденцию, выстроилась очередь, которая растянулась на весь зал. Судя по ролику, за заказными письмами одномоментно стояли не менее 30 человек. Среди ожидающих немало людей зрелого возраста. Люди терпеливо стоят и ждут своей очереди — сидений хватает не на всех.


УФПС Амурской области сообщает, что в связи с увеличением объема поступившей почты  для оперативной выдачи заказной корреспонденции в почтовом отделении дополнительно работают сотрудники из аппарата управления. Ситуация находится на контроле руководства филиала.

Почтовое отделение работает в прежнем режиме с 8 до 20 часов. 

Обращаем внимание пользователей, что использование простой электронной подписи позволяет сократить время обслуживания у оператора, так как не требует заполнения извещения о получении и предъявления паспорта.
Оформление электронной подписи бесплатное. Заявление на ее получение можно подать на официальном сайте Почты России, в почтовом отделении или на портале Госуслуг. После оформления электронной подписи регистрируемые почтовые отправления (заказные письма, мелкие пакеты, посылки), которые не требуют оплаты наложенного платежа, выдаются получателю без предъявления паспорта — по проверочному коду, поступившему получателю СМС–сообщением на мобильный телефон.

В Амурской области с помощью простой электронной подписи сегодня выдается каждое второе заказное письмо.

Видеоролик участвует в конкурсе «Мой экшн» с двумя призами по 5 000 рублей от АСН24, «Центра кухонь» и «Максинтер». Условия конкурса читайте здесь.
24 сентября 2019, 17:06
3486
5
Gimiboy
Цитата
Аська
Правое крыльцо, индекс 675010 (10-е отделение) - там давно электронно, очередей практически не стало, ну или значительно уменьшилось. Там же можно посылку, предварительно по Инету зарегистрировав, без очереди отправить.
Левое крыльцо, индекс 675997 (в квитанции пометка "3 окно") - всё плохо.
Аська
С заказными письмами не знаю, а вот мелкие пакеты стали выдавать по электронной подписи, несколько раз получала. Иногда очередь создают граждане, которые приносят пачку извещений (может курьер от организации) и обслуживают такого порой по 30 мин.
Не Твой Катёнок
Цитата
aleeex пишет:

В основном очередь создают пенсионеры, которые в "часы пик" начинают что-то оплачивать или получать пенсию (другого времени у них нет, они весь день очень заняты) и в это же время (1-2 часа до закрытия) работающее население тоже пытается воспользоваться услугами почты

При чем здесь пенсионеры и их пенсии? В этом окне исключительно выдают заказные письма и мелкие пакеты. Просто сейчас налоговая свои уведомления на имущественный налог рассылает, и почтовики внезапно оказались не готовы к планируемому наплыву корреспонденции и клиентов. Как так, другой вопрос.
Gimiboy, <br/> прав, нет там никакой электронной подписи, с неделю назад письмо получала.  Там все по старинке.
aleeex
В основном очередь создают пенсионеры, которые в "часы пик" начинают что-то оплачивать или получать пенсию (другого времени у них нет, они весь день очень заняты) и в это же время (1-2 часа до закрытия) работающее население тоже пытается воспользоваться услугами почты
Gimiboy
При чем тут "использование простой электронной подписи" и 3 окно, ради рекламы? Там всё по-старинке, не быстрого оформления, не электронной очереди.

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай