Валюта
Бензин
$ 93.25
99.36
Ұ 12.85
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
17 июля 2019, 14:04

Водопад по стене: семья из Благовещенска год не может добиться ремонта крыши в многоэтажке

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Через балкон вода затекает в квартиру (ФОТО, ВИДЕО).

В редакцию АСН24 обратился житель Благовещенска Станислав. Мужчина с женой и маленькой дочкой проживает в доме № 5 на Игнатьевском шоссе, в квартире на девятом этаже. Год назад при сильном порыве ветра повредило рубероид крыши балкона и крыши дома, и теперь, по словам благовещенца, даже при незначительном дожде на балконе все течет. 

  

— В спальне, где мы спим вместе с ребенком, западная стена как водопад, течет струей вода по стене. Год назад мы обращались в нашу управляющую компанию «Мастер-Д», однако никаких действий не последовало, наши повторные обращения оставались без рассмотрения, лишь давались отговорки, что у них нет вышки. Прошел год, проблема с балконом не решена, водопад в спальне все тот же. В настоящее время пытаемся встретиться с директором управляющей компании Великим Дмитрием Андреевичем, записываемся к нему на прием, однако он просто игнорирует запись и не является. Мастер управляющей компании «кормит завтраками», говорит, что все зависит от директора, однако телефон директора не дает, а сейчас вовсе игнорирует и не берет трубку, — рассказал Станислав.


По словам мужчины, только сегодня он узнал, что директор «управляйки» Дмитрий Великий является также депутатом Благовещенской городской Думы по 11-му округу. 

«Как может депутат принимать участие в управлении жизнью города, когда он не может решить проблему одного дома?» — недоумевает горожанин.

Действительно, согласно информации на сайте министерства ЖКХ Амурской области, руководителем компании «Мастер-Д» является Великий Дмитрий Андреевич. Однако собственного сайта у управляющей компании нет, а на справочных ресурсах телефон директора не указан — только номер диспетчера и аварийной службы.

Корреспонденту АСН24 удалось связаться с помощницей депутата. Через нее народный избранник и директор управляющей компании сообщил, что проблема жильцов дома № 5 на Игнатьевском шоссе будет решена к пятнице, 19 июля. В ближайшие дни к дому будет подана вышка, и рабочие произведут ремонт.

17 июля 2019, 14:04
1201
1
WSN
Пострадавший вопрос очень корректно поставил, чего такого великого Великий может надипутатствовать, если плевые проблемы откладываются.

Другие новости

из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
Из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
Амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
в амурской области осталось пять районов
В Амурской области осталось пять районов
не надо стесняться: родители учеников еще одной благовещенской школы пожаловались на состояние туалетов
Не надо стесняться: родители учеников еще одной благовещенской школы пожаловались на состояние туалетов