Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
17 мая 2018, 17:36

Подвох в диете и игра на выживание: вышла новая серия программы «Эволюция тела»

Горячая тема
Подвох в диете и игра на выживание: вышла новая серия программы «Эволюция тела»
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

В третьем выпуске участники устроили разбор полетов и нашли полезные тортики (ВИДЕО).

В эфир вышел третий выпуск программы «Эволюция тела» (12+). Участники решали конфликты в коллективе, выбирали продукты для здорового питания и сдавали экзамен на спортивное упорство. 

    

Очередная серия проекта началась с выяснения отношений с Ириной Абрамовой. Психолог Ирина Дзюба пригласила в свой кабинет Марину Дзендзелюк и Нину Савину, с которыми у девушки возникло недопонимание. Участницы признались, что их не устраивает высокомерное поведение Ирины, которая старается выставить себя выше других участников, и поэтому многие в коллективе хотели бы, чтобы девушка покинула проект.

     

После разговора по душам психолог Ирина Дзюба попыталась сплотить участниц конфликтной ситуации совместным рисованием города. 
 
— Точно так же, как вы сейчас рисовали, вы ведете себя в жизни. Кто-то сторонится людей, другой стремится быть в центре событий и идет на коммуникацию с другими людьми. Ирина — наблюдатель, — объяснила Ирина Дзюба.


Оксана и Денис встретились с диетологом Светланой Беловой. Специалист провела консультацию о здоровом питании в магазине «Пища богов». 

— Рекомендую начинать день с каши. Можно взять ржаную или пшеничную, или приготовить омлет. Оксане — из двух яиц, Денису — из трех. К омлету можно добавить хлебцы с содержанием пищевых волокон от 10 до 20 %. Все, что ниже — равносильно хлебу. Можем приготовить роллы из морской капусты: добавить сыр творожный, огурчик и креветку в центр, — дала рекомендации Светлана Белова. 

     

На обед диетолог посоветовала худеющим добавить к овощному салату макароны — гречневые или кукурузные. Оказалось, что на диете не обязательно отказываться от сладкого. 

Можно на перекус добавлять заменитель сахара на основе растительного компонента стевия. Заменитель можно добавлять в йогурт или травяной чай. Существует специальная хитрая и малокалорийная смесь для приготовления тортов.

   

Проверить, как продвигается процесс похудания, участники смогли в специальной лаборатории. 

— Бывает так, что вес стоит. Вроде мы и питаемся правильно и меняем одну схему на другую, но ничего не меняется. Пока уровень инсулина высокий, ни одна диета не поможет. Хоть неделю сиди на гречке и воде, никуда вес не уйдет, — пояснила Светлана Белова. 

Завершающим испытанием стал спортивный экзамен на выносливость. Тренер СК «Цех» Наталья Городилова дала участникам четыре упражнения, предупредив, что тот, кто свалится в первом туре, станет претендентом на выбывание. 

     

Спустя четыре недели проект покинули три участника — Екатерина Ананина, Алина Свириденко и единственный мужчина — Денис Богданов. Покидая проект, Алина Свириденко едва сдерживала слезы. Экс-участница призналась, что даже в свой день рождения не позволяла себе ничего лишнего. 
 
Жесткая борьба за привлекательную фигуру и главный приз — путешествие в жаркие страны от «Магазина горящих путевок» — продолжается.

     

Выпуски программы «Эволюция тела» смотрите на телеканалах «СТС — Благовещенск» и «Свой», а также на нашем сайте в разделе «Видео».

Авторы выражают огромную благодарность партнерам проекта «Эволюция тела»:


                               
                       


17 мая 2018, 17:36
2958
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай