Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
3 ноября 2017, 08:58

Благовещенец будил соседей взрывом

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Перформанс прошел в выходные (ВИДЕО).

Нестандартный способ пожелать доброго утра своим соседям выбрал житель Благовещенска. Вместо более привычных перфоратора или громкой музыки мужчина решил действовать с огоньком и устроил взрыв прямо во дворе.

Видео «эксперимента», как назвал сие действо молодой подрывник, он выложил на своей странице в Instagram. Как следует из записи, экспериментировать решили в выходные. 

Публикация от @mreporter_blg


«Цинковый бак взлетел выше пятиэтажного здания и упал на землю», — радостно прокомментировал экспериментатор.

К счастью, летающий бак не зацепил ни стоящие рядом дома, ни автомобили, и не приземлился на какого-нибудь раннего пешехода.

По закону Амурской области «Об административных правонарушениях» за действия, нарушающие тишину и спокойствие граждан с 22 часов до 7 часов в будние дни и с 22 часов до 9 часов в выходные дни влечет предупреждение или наложение административного штрафа от пятисот до двух тысяч рублей.

Полиция начала проверку.
3 ноября 2017, 08:58
5388
3
Saptan
не ну вы чё напали на парня фсб и так далее, ну плохо конечно, не предусмотрел чувак в плане безопасности, но кто из нас в молодости не взрывал вёдра с карбитом, банки с порохом, не кидал патроны в костёр, селитру не бахал, сурик с кремнями и магнием, болты с гайкой и спичечной серой, натрий в луже, много можно перечислять, и бахали всё это во дворах на глазах у многих, ну бывало получишь по шее от дядьки за испуг и всё, все дожили  и ни кто не умер, а тут глядите ка светское общество, бабах устроил, вот негодяй, пострадавших нет, а кто усрался от страху его проблеммы, нервы укрепляйте. похоже на карбид с водой, ничего тут уголовного нет, раздули из за херни. на новый год все жахают петарды чья громче и нет жалоб, типо праздник, типо все, а тут один и в будни, а бак подлетел, ну плохо конечно, но никого не задел видимо потому и вышел пацан пораньше, а как жгут дома петардами да фейерверками так несчастный случай, какой же он несчастный если перекрытые дибилы запускают салюты в сторону домов и друг друга это уголовка, а не маленькая шалость с ведром.
den Nicolas
Цитата
сашка пишет:

И его что можно наказать только за нарушение тишины? А за применение взрывчатка веществ? Или у нас можно спокойно гранаты взрывать и накажут только за нарушение тишины  ))) =

Согласен,тоже из статьи понял, что можно взрывать все, главное днем, а ночью тишину не нарушать!!). Пусть фсб займется, что он там применил в качестве взрывного устройства...а то так можно и под машину подложить и еще куда-нить!!!
сашка
И его что можно наказать только за нарушение тишины? А за применение взрывчатка веществ? Или у нас можно спокойно гранаты взрывать и накажут только за нарушение тишины :)))) =

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы