Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
10 января 2017, 18:12

Благовещенцы пожаловались на проблемы с онлайн-оформлением ОСАГО

Горячая тема
Благовещенцы пожаловались на проблемы с онлайн-оформлением ОСАГО
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

АСН24 публикует контакты, куда обращаться в случае возникновения проблемы.

Благовещенские автомобилисты пожаловались на проблемы с онлайн-оформлением ОСАГО. Такая гарантированная федеральным законодательством возможность появилась с 1 января, но пока заключить договор страхования получается не у всех. Проблемы водители обсуждают в соцсетях.

«С ОСАГО, которое теперь можно оформлять онлайн, не все так просто. При попытке зарегистрироваться в личном кабинете слишком поздно приходит СМС с кодом подтверждения, — написал благовещенец, директор Института Конфуция Николай Кухаренко. — Люди не могут зарегистрироваться, хотя видимость доступного полиса создана».

В УМВД России по Амурской области сообщили, куда можно пожаловаться, если заключить договор страхования не получается в течение получаса с момента направления заявления.

1. Служба по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России (107016, Москва, ул. Неглинная, 12. Электронная почта fps@cbr.ru, телефон контактного центра 8-800-250-40-72, сайт www.cbr.rul).

2. Российский союз автостраховщиков (115093, Москва, ул. Люсиновская, 27, стр. 3. Электронная почта request@autoins.ru, телефон 8-800-200-22-75, сайт www.autoins.rul).

  • До выхода закона проблемы у благовещенцев возникали и с оформлением ОСАГО в офисах страховщиков. Автомобилистам приходилось сидеть под дверьми по неизвестной причине закрытой компании и занимать очередь в «Росгосстрах» за четыре дня. Многие надеялись на то, что с уходом полисов в онлайн трудности прекратятся.


10 января 2017, 18:12
4598
6
Алексей
сайт РОСГОССТРАХ!
30 мин делов. страховка онлайн готова. (фото документов с тел отправил)
вместо навязанных 15 - 17 тыс. заплатил 7247 за 1,5 обьём, два водителя.  без ограничений выходит 13 т.р.
ВЫВОД: сосите чупики! офисные страховые разводилы!
Елена Кира
да .. сейчас на парочке сайтов страховых попыталась зарегистрироваться.. результат ноль на этапе регистрации)
Алексей
му-да-ки.....
Сердитый Гражданин
Я застраховался онлайн спустя месяц ярых разбирательств... :evil:  Только с помощью Московских специалистов головного офиса удалось. Страховщики делают массу ошибок при оформлении полюсов при вбивании в базу, в следствии чего появляются проблемы с онлайн страхованием (потерянный КБМ, откуда то появившиеся шасси и т.п.), а ещё в РСА тоже человеческий фактор встречается... Короче если долго мучится, то что нибудь получится... :poop:  Московским специалистам РЕСО Гарантии респект, а Благовещенским мозгосношателям позор. :poop:  :poop:  :poop:
бабу
Жаловаться надо в Банк России, только тогда правда восторжествует! Сама так сделала, спасибо большое сотрудникам Банка, что во всем разобрались и помогли на высшем уровне, все излишне взятые суммы возвращены и КБМ -0,5.
VESWERDV
Действительно, создаётся только видимость и больше ничего. Об этом писали давно и лично столкнулся с тем что абсолютно все страховые компании в виде Ресо, ВСК, Ренесанс и прочие, кто хоть как-то упоминал об этой возможности и есть возможность сделать онлайн просто пускают пыль в глаза ведь расчёт идёт без допуслуг, просто ОСАГО. Не рабочий сервис держать выгодно. В моём случае пришлось идти лично от чего плюс 1000р (привет СК Гелиос). Кроме этого подана жалоба в СК Гелиос и на сайте РСА на действия сотрудника, который выхватил у вернувшегося человека полис и швырнула деньги после того как тот задал вопрос почему ему вписали доп. Я сделал замечание, от чего получил отказ в виде закончившихся полюсов. Полюса не заканчиваются, никогда. Лично оформлял полис и лежала пачка, но звонившим говорят, что полюсов нет (выполнили норму, а мы бегаем - СК Гелиос). Ответа на моё обращеник не последовало ни от одних по всем ситуациям.

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай