Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
27 июня 2016, 07:00

Близнецы попадут под горячую руку шефа, а Девы отвлекутся от проблем

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 27 июня.

У Овнов ожидается суетной и насыщенный день. Конечно же, вам хотелось бы понежиться на теплом песочке, поплавать и погреться на солнышке, но предстоит работать упорно и долго. Вы и сами понимаете, что деньги необходимы для предстоящего отпуска.

Сегодня Тельцам предстоит постоянно что-то доказывать окружающим людям и даже близким друзьям. Сложится впечатление, что вас никто не слышит и не понимает. Гороскоп советует собраться с мыслями и проанализировать все спокойно.

Близнецам необходимо четко распределить свой бюджет, чтобы знать, на что и сколько потратить денег. В противном случае вы угодите в кризисную ситуацию. Не стоит отказываться даже от самой скучной и мелкой работы, чтобы не попасть под «горячую руку» начальства.

Гороскоп предсказывает Ракам интересный в плане общения день. Ожидаются не только встречи с друзьями, но и незабываемые знакомства с влиятельными личностями. Если вы нацелились на поиски новой работы, то не забудьте зайти в интернет и рассмотреть вакансии на сайте трудоустройства.

Львам предстоит ухаживать за заболевшим пожилым родственником. Работу вы отложите в сторону, а вот финансовые дела придется решать самостоятельно. Начальство сделает выговор за несвоевременную сдачу проекта. Чтобы как-то реабилитироваться в глазах шефа, вы решите взять на себя новые задания.

Если Девы будут в этот день больше рассчитывать на свои силы, то многого добьются в профессиональной сфере. Забудьте на время про насущные проблемы, а бросьте все силы на улаживание конфликта с близким человеком. Занятия спортом и активные игры помогут мобилизоваться как физически, так и морально.

Для Весов этот день будет трудным, потому что на отдых времени вообще не останется. Больше общайтесь с позитивными людьми, а не загружайте себя мрачными мыслями. Возможны серьезные ошибки в работе, будьте внимательны.

Гороскоп предсказывает Скорпионам судьбоносную встречу. Если вы возьмете инициативу в свои руки, а не станете надеяться на других людей, то решите массу насущных проблем. Круг ваших друзей заметно расширится, а ситуация с финансами разрешится в вашу пользу. 

Стрельцы будут больше надеяться на судьбу. Удача сопутствует вам, но активная работа – главный козырь на пути к благополучию. Творческие замыслы необходимо претворять в жизнь с максимальной настойчивостью.  Не предавайте большое значение тому, что малозначительно и неперспективно. 

Козероги будут уповать на судьбу, и надеяться на Его Величество Случай. Такая тактика поведения не приведет ни к чему хорошему. Гороскоп предсказывает отличные перспективы в карьере, а также неожиданную прибыль со стороны человека старше вас.

Фантазии Водолеев по поводу любви не принесут должного результата. Откажитесь от своих принципов хотя бы на время, тогда успех не заставит себя долго ждать. Возможно обострение хронических болезней, поэтому обращайтесь к врачу, а не пытайтесь избавиться от недуга своими силами.

Напряженная ситуация в семье полностью зависит от мудрого решения Рыб. Расширяйте деловые связи, а также без сомнений подписывайте контракты. Гороскоп рекомендует позаботиться о здоровье, отдыхать и питаться по режиму. Ваши желания сбудутся в считанные минуты, если вы не станете отвлекаться на мелочи и паниковать.

27 июня 2016, 07:00
2459
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы