Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
28 апреля 2016, 07:00

Рыбы займутся домашними делами, а Овны добьются успеха на работе

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 28 апреля.

Чем больше хороших результатов Овны добьются в работе, тем лучше сложится финансовое положение. Можно обращаться к начальству с просьбой повышения оклада. Лучше исключить крупные покупки, а также общение с негативно настроенными людьми. Начните борьбу с вредными привычками.

Тельцам следует во всем поступать рассудительно, а крупные проекты рассматривать детально. Возможны серьезные конфликты, если вы будете твердо доказывать свою точку зрения. Старайтесь на любые превратности судьбы реагировать спокойно.

Гороскоп обещает Близнецам незабываемое путешествие. Финансовая ситуация вас насторожит, но если будете предусмотрительными, то избежите серьезных потерь. Запишитесь на консультацию к косметологу, а также внимательно следите за состоянием здоровья.

Раков ждет не слишком приятный сюрприз. От вас потребуются собранность и готовность поддержать других членов семьи. Следует быть осторожными, при общении с подозрительными личностями. Возможны, кражи и обманы, поэтому бдительность не помешает.

Творческие возможности Львов сегодня достаточно высоки, поэтому можно смело внедрять что-то новое в работу. Не будьте слишком упрямыми, общаясь с коллегами. Они стараются вас поддержать в трудный момент, а вы отказываетесь от помощи.

В этот день Девы всерьез задумаются о смене работы и переезде в другую страну. Решительно добивайтесь поставленных целей, но при этом будьте внимательны, чтобы не задеть и не рассердить кого-нибудь.

Весам нельзя позволять собой руководить, иначе такая позиция повлияет на настроение и репутацию. Гороскоп обещает возвращение старых долго, причем с процентами. Не следует заключать сделки с теми, кто уже неоднократно вас обманул и подвел.

Скорпионам предстоит пережить трудный день. Если вы позволите важным вещам ускользнуть из-под вашего носа, то будете сами об этом сожалеть. Обидчивость  будет слишком велика, что может послужить причиной конфликта и даже расставания с близким человеком. Инициатива с вашей стороны нежелательна.

Чем тщательнее Тельцы продумают свои действия на этот день, тем быстрее получат помощь оттуда, откуда меньше всего ее ждали. Удачно сложится поездка за границу, поэтому пакуйте чемоданы и собирайте нужные документы. Гороскоп советует следить за нервным состоянием.

Если дела Козерогов пойдут успешно, то не стоит забывать о тех, у кого ситуация с деньгами намного хуже. Помогайте близким людям, а также не пренебрегайте новыми деловыми предложениями. Рисковать в любовной сфере не следует, иначе вы надолго поссоритесь с избранником.

Водолеям сегодня не следует скрывать от окружающих свое истинное лицо. Даже, если с вами они не искренни и не обходительны в общении. Любые сомнительные предложения в вашу сторону тщательно рассматривайте.

Рыбам необходимо заняться домашними делами, а также запланировать ремонт и обустройство жилья. Если почувствуете, что кто-то относится к вам негативно и с агрессией, то сразу же отойдите в сторону. Лучше переждать, чем лезть на рожон.

28 апреля 2016, 07:00
2938
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы