Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
22 апреля 2016, 07:00

Тельцы поссорятся с другом, а Водолеи займутся ремонтом

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 22 апреля.

Овнам предстоит пережить и разочарование в избраннике, и новую романтическую встречу. Прислушивайтесь к голосу сердца, чтобы не ошибиться в выборе. Близкие люди помогут наладить финансовое положение. Вам вернут давний долг, что значительно улучшит ситуацию.

Тельцам будет непросто решить вопрос, касающийся продажи имущества. Необходимо обратиться за консультацией юриста или агентства по недвижимости. Возможна ссора с человеком, которого вы считаете своим лучшим другом. Обратитесь за поддержкой к более старшим и мудрым.

Близнецы отправятся в командировку, в которой познакомятся с интересным человеком. Если вы свободны от брачных уз, то эта встреча точно перевернет вашу личную жизнь. Чем практичнее вы поведете себя в покупках, тем лучше будет положение с деньгами.

Ракам будет сложно справиться с перепадами настроения. Постарайтесь мыслить логично, а также время от времени отступать от своих принципов. Вам поступят выгодные предложения на коммерческой основе, но делать поспешных выводов не следует.

Львам следует быть внимательными в быту, на работе и в дороге. Не торопитесь все успеть, иначе точно получите травму или ушиб. В любви гороскоп обещает море романтики и приятных моментов. Человек, в которого вы влюбились, действительно достойный спутник жизни, поэтому задумайтесь о браке и семье.

Девы с утра настроятся на активную деятельность. Даже, если на вашем пути возникнут помехи и конкуренты, отнеситесь к этому спокойно. Исключите легкомысленные связи, иначе подорвете авторитет и здоровье. Кстати, в случае болезни не следует заниматься самолечением.

Весам не нужно рисковать даже в мелочах. Ваши грандиозные планы реализуются только в том случае, если вы обратитесь за помощью к коллегам. Без них вам будет сложно наладить ситуацию с финансами, а также повысить профессиональный уровень. Вечером можно сходить в спортзал или попариться в бане.

Скорпионам с утра придется заниматься детьми. Не переживайте, если инициатива на работе перейдет в руки другого сотрудника. Если планировали переезд, то уже в этот день можно собирать документы и вещи.

Если Стрельцы думают, что весь мир лежит у их ног, то глубоко заблуждаются. Сегодня вы разочаруетесь во многих, а вот изменить ситуацию не сможете. Не увлекайтесь азартными играми, иначе пострадает ваш кошелек.

Козерогам однозначно улыбнется удача. Не стоит раскрывать свои секреты близкому человеку, пусть ваши задумки будут для него сюрпризом. Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Нервные и физические перегрузки дали о себе знать, поэтому обратитесь к врачу-специалисту.

Водолеям нужно больше думать о своей личной жизни, а не лезть в чужую. Так вы и отношения с друзьями не испортите, и репутацию порядочного человека сохраните. Благоприятны поездки, ремонт и переезд.

Рыбам предстоит поехать в дальнее путешествие. Если вы отправитесь в него с друзьями, то получите массу новых впечатлений и заведете интересные знакомства. Тщательно проверяйте документацию, а также меньше распространяйтесь о своих замыслах на работе.

22 апреля 2016, 07:00
2165
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай