Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
9 марта 2016, 07:00

Водолеи повысят самооценку, а Стрельцы встретятся со старыми друзьями

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 9 марта.

Звезды сулят Овнам подходящий день для общения, путешествий, физической активности и деловых встреч с интересными людьми. Для вас будет проще простого выполнить старые обещания и разобраться в конфликтных ситуациях. Те, кто ищут свое семейное счастье, немного продвинутся на пути к нему.

Сегодня трудолюбие Тельцов будет не только полезно для дела, но и высоко оценено окружающими людьми. Скорее всего, это послужит залогом вашего денежного благополучия. В личной жизни вам придется принять важное решение: не бойтесь просить совета у домочадцев или близких друзей.

Для Близнецов лучшим исходом дня будет оказаться в центре событий. Это даст вам возможность быть активными, коммуникабельными и любознательными. Такое положение вещей принесет финансовую выгоду и подстегнет ваше воображение, а оно поможет справиться с текущими проблемами и задачами.

Сегодня Ракам стоит спуститься с небес на землю. Не витайте в облаках и беритесь за конкретные задачи. Смутные мечты могут отвлечь от решения проблем, в то время как вы способны сделать дела гораздо быстрее и легче, чем обычно. Старайтесь выполнять всю работу поэтапно, оптимизируйте задачи, например, пользуйтесь телефоном вместо разъездов по городу.

Для решения актуальных задач Львам не стоит идти теми же путями, к которым вы привыкли. Вместо этого примените свои умения и навыки в необычных областях. Возможно, представители этого знака не только заинтересуются чем-то новым, но и извлекут из такого подхода определенную выгоду. Подходящее время для деловых переговоров и собеседований.

Девам необходимо обратиться к своим бывшим коллегам или клиентам, чтобы получить ценную информацию, которая поможет решить актуальные проблемы. Кроме того, дельный совет способен улучшить ваше материальное положение. Вечером вы ощутите прилив бодрости и сил. Если вы недавно перенесли грипп или простуду, то почувствуете тенденцию к выздоровлению.

Весы почувствуют, что дело спорится, а окружающие положительно относятся к их стараниям. Вы будете легко преодолевать любые преграды, принимать своевременные и правильные решения, отлично демонстрировать свои творческие способности в различных областях. Мужчины обретут уверенность в себе и смогут сделать первый шаг в любовных отношениях, а женщины поймут свою привлекательность для противоположенного пола. 

Счастливое стечение обстоятельств поможет Скорпионам справиться с любыми задачами и проблемами. Доверьтесь своей интуиции: она не подведет в ответственных ситуациях. Прекрасно сложатся как поездки на короткие расстояния в черте города, так и длительные путешествия. Вечером общение с близкими и членами семьи принесет отличное настроение и эмоциональную разрядку.

Стрельцам могут сделать стоящее предложение, от которого будет невозможно отказаться. Многим представителям этого знака удастся поправить свое финансовое положение. Подходящее время для общения с людьми: вечер пройдет отлично в компании старых товарищей.

Козерогам не составит труда решить поставленные перед ним на сегодня задачи. Подходящий день для того, чтобы обсудить с близкими планы на будущее, совместный отдых и покупки.

Природная общительность и обаяние притянут к Водолеям нужных людей. Вы наконец-то почувствуете свободу, сумеете сделать правильный выбор, займетесь тем, что вам действительно по душе. Скорее всего, вам удастся повысить свое самооценку. Это то, чего в последнее время не хватает Водолеям.

День сложится для Рыб неоднозначно и запутанно. Представители этого полны желания сделать что-то важное, но обстоятельства складываются против них. Возможно, вы ощутите, что топчетесь на месте. Помочь справиться с этим может только желание изменить что-то не только в работе, но и в себе. Подходящее время для того, чтобы провести его с семьей, решить какие-то бытовые вопросы, связанные с обновлением жилища.  
9 марта 2016, 07:00
1705
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай