Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
28 февраля 2016, 07:00

Овны почувствуют прилив энергии, а Львы поссорятся с семьей

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 28 февраля.

Овны, сегодня вы почувствуете прилив энергии. Важно направить ее в правильное русло, чтобы ваш эмоциональный подъем принес пользу.  Возможно, сегодня нужно будет пересмотреть планы и скорректировать их.

У Тельцов возможен серьезный разговор с начальством, не обязательно, что это будет касаться работы. В любом случае, беседа даст положительные результаты. Тельцы, которые находятся в поиске работы, скорее всего, сегодня получат заманчивые предложения.

Близнецы могут столкнуться с проблемой при реализации своих замыслов. Скорее всего, это будет связано с тем, что вы склонны углубляться в теорию, при этом упускать практику. Будьте внимательны к деталям, это поможет при воплощении в жизнь свои планов.

Ракам вряд ли удастся прояснить все вопросы, но появятся идеи, как удачно разрешить накопившиеся дела. Поводом для оптимизма послужит удачная ситуация, касающаяся работы или учебы. Сегодня следует разумно распределять время  и не идти на поводу у своих желаний и капризов.

Львам сегодня будет трудно установить контакты с окружающими. Вы можете неправильно понимать высказывания коллег, что будет вводить вас в заблуждение. Вряд ли вы легко найдете поддержку в работе, поэтому при ведении переговоров используйте аргументы, доводы и доказательства. Вопрос финансов сегодня лучше не обсуждать в семье, это может стать причиной ссор и неприятных разговоров.

На Дев навалится много забот, но не нужно опускать руки, даже если вам кажется, что вы не в силах что-то изменить. Пытайтесь делать хоть что-то, вскоре вы почувствуете что дела начали продвигаться вперед.

Весы, не гонитесь сегодня за грандиозными делами, лучше возьмитесь за усердное выполнение своих прямых обязанностей. Секретом успеха сегодняшнего дня станет четкое планирование своей работы. Ясности и стабильности вам будет хотеться и в личных отношениях.

Скорпионы, не пытайтесь справиться со всеми делами в одиночку, привлекайте к сотрудничеству своих коллег.  Это намного облегчит вам работу и избавит вас от лишней ответственности, которой и так сейчас у вас много. Отношения в семье значительно улучшатся: вам удастся разобраться в старых проблемах и закрыть неприятные темы для разговоров.

Стрельцы, постарайтесь быть вежливыми и тактичными, несмотря на неприятные ситуации, которые могу возникать в течении дня. Тогда вам удастся найти взаимопонимание с окружающими и успешно разрешить проблемы. Сегодня будет отличная возможность пообщаться с более опытными коллегами и получить от них важный совет.

У Козерогов удачный день для ведения деловых переговоров, заключения договоров и контрактов. Особенно удачными будут сделки в сфере недвижимости. Сегодня вам может понадобиться ваше умение экономить средства. У вас может появиться желание создать уют в доме, сделать перестановку или заняться ремонтом.

Водолеям легко удастся увидеть реальное положение вещей и держать ситуацию под контролем. Это даст возможность получить положительные результаты от проделанной работы. Удачный день для общения с родственниками. 

Рыбы, откажитесь от консервативного ведения дел. Не нужно действовать по привычным схемам, попробуйте внести что-то новое в рабочий процесс. Объективное мышление принесет вам сегодня успех.

28 февраля 2016, 07:00
2519
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

осужденный благовещенец пытался обжаловать приговор под предлогом предвзятости судьи
Осужденный благовещенец пытался обжаловать приговор под предлогом предвзятости судьи
водитель устал: дтп с работником транспортной компании на трассе чита — хабаровск признали связанным с производством
Водитель устал: ДТП с работником транспортной компании на трассе Чита — Хабаровск признали связанным с производством
в майские праздники в приамурье будут еще жестче следить за соблюдением особого противопожарного режима
В майские праздники в Приамурье будут еще жестче следить за соблюдением особого противопожарного режима
мегафон создал интеллектуальную систему для контроля за транспортом
МегаФон создал интеллектуальную систему для контроля за транспортом