Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
25 февраля 2016, 07:00

Тельцы упустят удачу, а Дев окружат романтикой

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 25 февраля.

Овны, общение с окружающими положительно скажется на ваших делах: возможно, кто-то даст вам полезный совет, а кто-то поможет завершить какую-то работу. Любопытные представители знака смогут сегодня найти ответы на давно интересующие их вопросы.

Тельцам предстоит много важных дел, однако этому может помешать ваша инертность и пассивность. Нужно найти в себе силы и не пропустить удачный момент, так как сейчас вам удастся провернуть много важных дел, в том числе и финансовых.

У Близнецов день будет переполнен важными делами и мелкими заботами, но, скорее всего, рядом с вами окажутся люди, которые помогут вам справиться с ними. Но старайтесь включать в работу лишь проверенных людей.

Раки, положитесь сегодня на свою коммуникабельность и добросовестность, это принесет вам удачу. Возможно, вы почувствуете, что вам не хватает знаний, но у вас появится хороший шанс наверстать упущенное. Старайтесь не переусердствовать с развлечениями и прогулками, так как вам нужен полноценный отдых.

Львы сегодня найдут дополнительный источник дохода или новый способ существенной экономии средств. Главное — реально смотреть на вещи. Возможно, сегодня ваши близкие узнают то, что вы так тщательно пытались скрыть от них, поэтому будьте готовы к неприятным разговорам. Вечер желательно провести в спокойной обстановке.

Девы, будьте практичными и целеустремленными. Сегодня многие смогут найти ответы на вопросы, которые волнуют их уже давно. Дома вы будете погружены в романтическую обстановку и сможете приятно провести время с любимым человеком.

У Весов хороший день для установления различных контактов, как деловых, так и личных. Если вы с кем-то до сих пор общались весьма сдержанно, то сегодня появится шанс сблизиться. Удачными окажутся поездки с близкими людьми: вы приятно проведете время и укрепите свои отношения.

Скорпионы, неожиданные события могут изменить ход дня и нарушить планы, но не спешите огорчаться. Скорее всего изменения пойдут лишь на пользу и помогут разрешить давно застоявшиеся дела. Сейчас не лучшее время, чтобы проявлять свою скромность и застенчивость. Это может помешать вашей личной жизни.

Стрельцы, ваши личные качества не позволят вам сегодня оставаться в тени. Вы будете положительно выделяться на фоне других благодаря своей общительности, любознательности и чувству юмора. Ваша гибкость будет помогать приспосабливаться к сменяющимся обстоятельствам. Можно запланировать совместные дела с любимым человеком: поход за покупками или приготовление ужина.

Козероги, обращайте внимание на окружающих, на их работу и мнение. Это даст вам много положительного, позволит сделать выводы, которые окажутся важными для ваших дел. В целом многие пробелы удастся заполнить именно благодаря своей внимательности и опыту коллег. Домашние дела могу стать причиной для конфликтов, постарайтесь пойти на компромисс 

У Водолеев день будет очень удачным. Единственный минус — возможно, вы чисто физически не сможете воспользоваться всеми подарками судьбы. Если вы планируете поездки, то лучше остановиться на коротких маршрутах. Сегодня можно приятно провести время с друзьями, восстановить старые контакты. Возможно, такой насыщенный день к вечеру оставит вас без сил, поэтому не забывайте об отдыхе.

Рыбы, постарайтесь расставить приоритеты, а потом приступить к работе. Вам сегодня будет хотеться браться за все дела сразу, но вряд ли это окажется реальным. Поэтому лучше подумать об этом заранее. Удачными окажутся мероприятия, где вы сможете продемонстрировать свой талант вести переговоры.

25 февраля 2016, 07:00
1776
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай