Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
24 февраля 2016, 07:00

Овны поменяют место работы, а Водолеи проведут день наедине с собой

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 24 февраля.

Овны тщательно подойдут к реализации своих планов и проявят настойчивость, когда это будет необходимо. Хороший день для смены места работы. В отношениях с родственниками вероятны конфликты на бытовой почве. По поводу денег не переживайте — скоро всё наладится.

У Тельцов удачный день для работы с финансами. На пути к успеху вы столкнетесь с множеством преград, препятствий и будете отвлекаться, из-за чего вероятны досадные ошибки. Не переживайте из-за пустяков и чётко следуйте своему плану.

Близнецы, как бы вы ни старались, должного результата добиться будет почти невозможно. Однако это не повод беспокоиться, дела вскоре наладятся. Что касается денег, будьте осторожны, не прибегайте к риску.

Раки, отбросьте в сторону собственные дела и посвятите себя коллективному труду, решению проблем вашего окружения. Ваше настроение будет зависеть от чужого мнения. Имейте своё мнение и думайте своей головой.

У Львов удачный день для активных и решительных действий, связанных с финансами. Скорее всего, вы найдете источники дополнительного дохода. Риски и вложения будут оправданы, только не связывайтесь с малознакомыми людьми.

Девы, благоприятный день для завершения старых дел, вашей энергии сегодня можно позавидовать. Но не стоит распыляться, составьте план и не отвлекайтесь на ненужные дела. Уделяйте близким больше внимания и они не поскупятся в нежности.

У Весов день пройдет на позитивной ноте. Пора избавиться от старых и ненужных вещей, заменяя их новыми. Брать кредиты не стоит и не давайте обещаний — будет трудно сдержать свои слова.

Скорпионы, неожиданная смена обстоятельств может стать причиной нестабильного эмоционального состояния. Не будьте самонадеянными, прислушивайтесь к чужому мнению и к своей интуиции. Проявите к близким побольше внимания, чтобы сохранить тёплые отношения в семье.

У Стрельцов удачно сложатся дела, выполненные коллегиально. Отличный день для начала работы на новым месте и других важных изменений в вашей жизни. Будьте разумными, взвешивайте свои решения. Покупки принесут много радости, особенно, совершенные вместе с любимым человеком.

Козероги, вероятно, вы сегодня расстроитесь из-за того, что в работе нет заметных сдвигов. Это может вызвать зависть к более везучим и удачливым коллегам. Не идите на поводу у эмоций, поставьте себе реальную цель и добивайтесь.

Водолеям удастся справиться с трудностями, если вы будете аккуратными и пунктуальными. Короткие поездки окажутся удачными. Если вы ощущаете слабость, то лучше побудьте наедине с собой и отдохните как следует. 

Рыбы, многие из вас сегодня будут очень общительными и активными. Деловые переговоры пройдут успешно, а полученная утром важная информация может впоследствии принести прибыль.

24 февраля 2016, 07:00
2292
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
Любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
в минздраве рассказали, почему мужчины в россии живут на 10 лет меньше женщин
В Минздраве рассказали, почему мужчины в России живут на 10 лет меньше женщин