Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
15 февраля 2016, 07:00

Близнецов ждет гора домашних дел, а Раки найдут вторую половинку

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 15 февраля.

Овны, творческий подход поможет вам разрешить любые сложные ситуации. Но не спешите озвучивать окружающим свои оригинальные идеи, сначала хорошо все обдумайте.

Тельцы, возможно, сегодняшний день покажется вам скучным, но в ваших силах его разнообразить. Разбавьте день новыми формами работы и оригинальными подходами ведения дел. Вы будете общительны и дружелюбны, легко будете воспринимать   новую информацию и без труда запоминать ее.

Близнецы, если окажетесь в непредвиденной ситуации, действуйте тактично и дружелюбно. Хороший день для саморазвития: получайте новые знания, не бойтесь менять образ мыслей и мотивацию. Вас сегодня ожидает целая гора домашних дел. 

Раки, вы сможете радоваться даже маленьким приятным моментам и будете пребывать в хорошем настроение. Ваш позитив, наверняка, заметят окружающие, так что будьте готовы к комплиментам и приятным беседам. Сегодня можно смело совершать покупки для дома, подбирать подарки друзьям и родным. Раки, которые всё еще в поиске, могут встретить сегодня вторую половинку.

Львы, у вас сегодня есть отличная возможность проявить себя, так как внимание влиятельных людей будет приковано к вам. Вы будете полны оригинальными идеями и сможете показать себя как компетентного специалиста.

Девы, скорее всего сегодня вам придется заниматься делами, которые вам не по душе. Наберитесь сил и терпения, так как возможно, что вы будете заниматься решением даже не своих проблем. Лучше свои чувства не демонстрировать окружающим, иначе это потом обернется головной болью для вас.

Весы, если вы будете оставаться сегодня на позитиве, то вам удастся разрешить довольно сложные дела. В целом это наиболее подходящий день для творческих мероприятий, необременительных контактов и корпоративных мероприятий.

Скорпионам сегодня придется пересмотреть свои планы, так как некоторые дела потеряют свою актуальность и значимость. Взгляните на всё другими глазами, и вам откроется много нового. Даже если это не сразу порадует вас, не огорчайтесь: в людом случае владение объективной информацией рано или поздно принесет пользу.

У Стрельцов есть отличный шанс повысить свою самооценку, снова поверить в себя и в удачу. Если недавно у вас не заладилась какая-то работа, то именно сейчас вы увидите плюсы в этом. Если возникнут споры с близкими, то лучшим их решением станет разговор по душам.

Козероги, креатив, эксперименты и творческий подход станут лучшими инструментами при решении вопросов, который будут возникать сегодня. Даже самые консервативные будут прибегать к нестандартным подходам, что поможет успешно завершить все дела.

Водолеям лучше сделать ставку на практичность при ведении дел. Если какие-то проекты еще требуют доработки, то лучше не показывать их другим, а уж тем более не выставлять на всеобщее обозрение.

Рыбы, сегодня небольшая положительная ситуация может зарядить вас положительными эмоциями на весь день. Возможны перемены на работе. Чтобы быстро приспособиться к ним, проявите гибкость, примените творческий подход и откажитесь от стандартов.

15 февраля 2016, 07:00
2316
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

паводок в амурской области: перекрыто несколько региональных трасс, два села без автомобильного сообщения
Паводок в Амурской области: перекрыто несколько региональных трасс, два села без автомобильного сообщения
амурчанин порезал ногу собутыльника за отказ сходить с ним в пункт приема металлолома
Амурчанин порезал ногу собутыльника за отказ сходить с ним в пункт приема металлолома
в приамурье задержали иностранца, скрывавшегося от суда своей страны
В Приамурье задержали иностранца, скрывавшегося от суда своей страны
осужденный благовещенец пытался обжаловать приговор под предлогом предвзятости судьи
Осужденный благовещенец пытался обжаловать приговор под предлогом предвзятости судьи