Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
12 декабря 2015, 07:00

Тельцы проведут день дома, а Скорпионы приготовят вкусный ужин

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 12 декабря.

Овнам сегодня следует умерить свой пыл. Ваша жесткая манера общения может испортить отношения с близкими и коллегами. Не нужно торопиться, в ближайшее время вы получите то, чего хотели.

Тельцам сегодня лучше всего работать дома. Так вы будете ощущать поддержку любимых и близких людей. Постарайтесь не слишком эмоционально реагировать на мелкие неурядицы. Например, на сбои в работе техники, неправильную переадресацию почты.

Сегодня у Близнецов возрастут энергия и интеллект. Направьте их на благо семьи. Однако не следует делиться с близкими своими проблемами, вы слишком эмоционально всё переживаете. 

Раки почувствуют разочарование, потому что дела будут складываться не так, как планировалось. Чтобы поднять настроение, отправляйтесь за покупками для дома.

У Львов сегодня будет скакать настроение, однако они будут полны оптимизма. Наконец-то решится мучившая вас проблема. Ваша излишняя эмоциональность даже начнет раздражать близких. 

Настроение у Дев сегодня переменчивое. Попробуйте поднять его медитацией или аутотренингом. В этот день лучше не браться за новые дела, а окончательно разобраться со старыми. 

Весы сегодня периодически будут впадать в уныние. Однако не вздумайте поднимать себе настроение шоппингом! Скорее всего, купите бракованные вещи. Постарайтесь направить свою деятельность на благо коллектива.

Скорпионы сегодня будут стремиться к порядку. Воспользуйтесь этим, чтобы упорядочить документацию, спланировать бюджет или просто прибраться дома. Вероятно, близкие будет отвлекать вас своими проблемами. Лучше приготовьте вкусный ужин.

Стрельцы сегодня готовы свернуть горы. Проблемы решаются на раз-два, главное, — не заостряйте внимание на мелочах. Наконец-то окружающие признают ваши заслуги, вы получите премию или выиграете в каком-то деле.

Козерогам сегодня лучше всего отложить дела и отдохнуть. Не следует заниматься решением финансовых вопросов, потому что вы будете чересчур эмоционально к ним относиться.

Водолеям захочется позаботиться о близких. Однако не касайтесь финансовых вопросов — может возникнуть конфликт. Одинокие представители знака неприятно удивят потенциального партнера своей излишней эмоциональностью.

Рыб неожиданно возникшие проблемы на работе заставят серьезно поволноваться. Не следует сегодня заниматься покупками, скорее всего, они принесут лишь разочарование. Хорошее время для уборки, кулинарии, обновления интерьера.

12 декабря 2015, 07:00
1737
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы