Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
12 октября 2015, 07:02

Водолеи поправят свои финансы, а Рыбы пойдут развлекаться

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 12 октября.

Овны, весьма значительные проблемы вполне могут быть решены в неформальной обстановке, так что иногда бывает даже полезно смешивать рабочие и дружеские отношения. Не афишируйте свои планы, действуйте тайно, тогда удача будет на вашей стороне.

Тельцы, не пытайтесь решить свои и чужие проблемы разом, иначе к концу дня вы почувствуете усталость и упадок сил. Четко формулируйте свои цели, если хотите чего-то добиться от людей.

Близнецы, не бойтесь рисковать и что-то менять. Все будет только к лучшему. Старайтесь меньше о себе рассказывать, эта информация может оказаться источником сплетен.

Раки, постарайтесь избегать конфликтов с близкими людьми. Ищите то, что вас объединяет, а не наоборот. Уделите своим детям достаточно внимания и позаботьтесь о них, они нуждаются в вашем мудром совете.

Львы, постарайтесь не опаздывать, быть пунктуальными и соблюдать взятые на себя обязательства. В конце дня вам удастся разрешить многочисленные проблемы, накопившиеся в семье.

Девы, тщательно анализируйте происходящие события, чтобы успеть сделать своевременные выводы. Постарайтесь воздержаться от открытой критики вашего любимого человека, не стоит портить близкие отношения.

Весы, вам сейчас необходимы внимательность и аккуратность. Нужно проверять все деловые бумаги и договоры, чтобы избежать ошибок. Постарайтесь больше быть дома.

Скорпионы, у вас все наладится в финансовой сфере. В конце дня постарайтесь отдохнуть и восстановить затраченные силы. Будьте терпимее по отношению к близким людям, сдерживайте свои бурные эмоции.

Стрельцы, сегодня лучше рассчитывать только на собственные силы, те, кто обещали помочь, могут подвести. Если вы будете настойчивыми и целеустремленными, то сможете добиться успеха.

Козероги, сейчас самое время проявить свои творческие способности и нестандартный подход. Откажитесь от личных амбиций, это позволит сохранить вам время, силы и нервы.

Водолеи, вероятны непредвиденные изменения в планах, внезапные встречи и переговоры, которые поправят ваше финансовое положение. В конце дня придется немного попереживать, постарайтесь держать эмоции под контролем.

Рыбы, надо чаще выходить в свет и не бояться завязывать дружеские и романтические связи. Наверстывайте упущенное, завоевывайте новые горизонты.


12 октября 2015, 07:02
1727
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай