Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
3 октября 2015, 07:00

Близнецы сбегут ото всех, а Раки будут счастливы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 3 октября.

Овны, сегодня вам надо меньше думать и больше делать. Иначе это может привести к весьма печальным последствиям, так как в голову будут приходить всякие глупости.

Тельцы, в этот день позитивный настрой близких будет вас немного раздражать, так как пойдет вразрез с вашим собственным настроением. Постарайтесь не слишком резко обращаться с ними.

Близнецы, вам сегодня настолько захочется побыть в одиночестве, что вы сбежите ото всех. Только прежде чем это сделать, подумайте  а стоит ли ваша свобода переживаний и волнений ваших близких.

Раки, звезды рекомендуют сегодня вам быть счастливым. Повода не нужно. Ваш любимый рядом с вами? Просто здорово! Далеко от вас? Зато он в принципе есть! Вы еще не нашли вашу половинку? Значит, самое интересное у вас еще впереди. Повод радоваться есть всегда, главное очень захотеть!

Львы, сегодня вам будет казаться, что самые романтические минутки ваших отношений с вашим любимым человеком уже позади, и ничто не сможет их вернуть. Не стоит настраивать себя заранее на столь депрессивный лад.

Девы, сегодня вам стоит вспомнить о том, какими были ваши первые свидания, что вы чувствовали, когда впервые брали за руку вашего любимого человека, когда впервые сказали ему, что любите его и почувствовали, что чувства ваши сильны и взаимны.

Весы, сегодня вам следует поупражняться в обаянии. Постарайтесь обратить на себя внимание представителя противоположного пола, причём не эксцентричным поведением, а взглядом, улыбкой, жестом.

Скорпионы, в этот день важно не заходить за некоторую черту в ваших отношениях. Причем обозначить ее лучше заранее, чтобы потом она просто не смогла никуда подвинуться.

Стрельцы, сегодня вам будет непросто разобраться в ваших чувствах, понять, что же вас гложет или радует. А значит, настроение у вас будет скакать совершенно непредсказуемо.

Козероги, сегодня вы будете долго и громко выяснять один из насущных русских вопросов – «Кто виноват?» Вы-то точно знаете, что виноваты не вы. Но почему-то ваша половинка себя тоже ни в чём не винит. Постарайтесь найти компромисс. И не перебейте всю посуду: пить чай из чайника, особенно если он электрический – не самое романтичное занятие.

Водолеи, сегодня вам будет грустно без вашего любимого человека, и каждая минута, проведенная вдали от него, будет казаться вам вечностью. Постарайтесь не принимать все это так близко к сердцу.

Рыбы, вы сегодня будете держать вашу половинку в строгости. Вас так в последний раз воспитывали, когда вам было года три: это не трогай, сюда нельзя, так приличные люди себя не ведут.


3 октября 2015, 07:00
1993
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в чигирях 13-летний подросток катался на мотоцикле, подаренном родителями, и упал с него
В Чигирях 13-летний подросток катался на мотоцикле, подаренном родителями, и упал с него
житель белогорска позвонил в полицию и сообщил, что взорвет школу
Житель Белогорска позвонил в полицию и сообщил, что взорвет школу
прогноз погоды в амурской области на 28 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 28 апреля
паводок в амурской области: перекрыто несколько региональных трасс, два села без автомобильного сообщения
Паводок в Амурской области: перекрыто несколько региональных трасс, два села без автомобильного сообщения