Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
23 июня 2020, 12:29

Современные мужские лоферы — модные и удобные туфли на любой вкус

современные мужские лоферы — модные и удобные туфли на любой вкус
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Обувь — визитная карточка, которой не все мужчины уделяют достаточное внимание. Она должна не только иметь привлекательный стильный дизайн и высокое качество, но и быть уместной, сочетаться с луком и образом жизни. На протяжении трех последних сезонов топовые позиции занимают лоферы. Чтобы оставаться в тренде, необходимо уметь правильно их подбирать и комбинировать с одеждой. Познакомиться тут можно с актуальными моделями.


Какие бывают мужские лоферы


Лоферы — туфли, напоминающие мокасины без шнуровки. Они имеют жесткую подошву и невысокий каблук. Их носок закруглен, на подъеме предусмотрена перемычка. Такая обувь находится в приоритете у поклонников стиля casual. Существует несколько популярных видов лоферов.


Венецианская классика


Именно венецианские лоферы завоевали звание классических. Этот вид обуви появился в 1930 году в Норвегии. Он был создан для фермеров. Соответственно такие туфли имеют самый скромный и непритязательный дизайн. На них отсутствуют декоративные элементы. Производятся они из мягкого материала, чаще всего из замши. Носить классику можно смело с джинсами и брюками, рубашками и футболками. Она будет уместна в офисе (при отсутствии строгого дресс-кода).


Пенни — родом из Америки


Американский вариант лоферов появился в 1934 году. Автором этих туфель считается Генри Басс. Благодаря ему поперек стопы появилась декоративная полоска, имеющая ромбовидную прорезь. Название модели придумали студенты. Они прятали под накладкой монетку номиналом в два пенни на удачу. Современные американские лоферы производятся из натуральной кожи. Лучше всего они смотрятся с деловыми луками.


Пряжка, бантик или кисточка


Бельгийские производители внесли свою лепту в модернизацию лоферов, добавив спереди миниатюрный бантик из кожаной тесьмы. Эти туфли имеют еще одну особенность — сшиваются наизнанку, а затем выворачиваются. Модель выглядит аристократично и аккуратно. Носить ее можно с белой рубашкой и смокингом по особым случаям.


Традиционные тассел-лоферы на месте бантика содержат кисточку. Данный вариант появился в послевоенные годы. Сегодня он имеет массу интерпретаций, производятся из кожи, замши. Изначально для их изготовления применялся кардован. Лошадиная кожа особой выделки придавала обуви блеск и шик.


Дизайнеры модного дома Гуччи также приложили руку к декорированию лоферов. Именно с их подачи на туфлях появилась металлическая пряжка. Создавалась модель под деловые костюмы.


Перейдя на сайт respect-shoes.kz, можно познакомиться с последними новинками лоферов. В коллекциях встречаются летние варианты из перфорированной кожи, ультрамодные — на тракторной танкетке, плетеные, слипперы с удлиненным язычком.


Реклама

23 июня 2020, 12:29
1385
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай
житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы