Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
19 февраля 2020, 09:41

Как выбрать швейцарские часы: советы от эксперта

как выбрать швейцарские часы: советы от эксперта
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Планируете покупку швейцарских часов? Тогда рекомендуем ознакомиться с нашей статьей. В ней мы собрали практические рекомендации о том, как сделать правильный выбор. Это довольно актуальный вопрос, ввиду того, что стоимость швейцарских часов может достигать нескольких миллионов. Не хотелось бы потратить такую сумму и в итоге остаться недовольным сделанной покупкой.

Производитель


На рынке представлено большое количество производителей швейцарских часов. Стоит доверять только тем, которые имеют большой опыт работы — если они долго продержались на рынке, значит они предлагают действительно качественную, надежную и долговечную продукцию.

Обратите внимание на часы Брайтлинг. Этот бренд ведет свою историю, начиная с 1884 года! Именно ему принадлежит разработка первых в мире хронографов с независимой кнопкой. Кроме того, он является официальным поставщиком часов Королевских ВВС Великобритании.

Еще один бренд, заслуживающий внимания — Blancpain. Он был основан еще раньше – в 1735 году. Это старейший часовой производитель в мире, продукция которого пользовалась огромной популярностью во все времена. Именно ему принадлежит одно из самых значительных достижений в часовом деле – создание цилиндрического хода.

Тип механизма


Наручные часы могут работать на механике или кварце. Большинство швейцарских производителей производят механические часы. Это не случайно, ведь такой тип механизма имеет целый ряд неоспоримых преимуществ:
• длительный эксплуатационный срок;
• нет необходимости регулярно менять батарейку;
• ремонтопригодность с возможностью сохранения оригинального механизма;
• при сборке зачастую используется ручной труд.

Дизайн


Внешний вид часов – один из ключевых критериев выбора. Нужно ориентироваться не только на личностные предпочтения, но и на сферу их использования.
Если в швейцарских часах вы планируете ходить на работу, деловые встречи и переговоры, то отдавайте предпочтение классики. Это беспроигрышный вариант. Такие часы подчеркнут ваш отменный вкус и высокий статус, произведут нужное впечатление на важных партнеров и клиентов.

Есть швейцарские часы с откровенно спортивной направленностью. Они отлично подходят для повседневной носки. Отдельные модели характеризуются повышенной ударопрочностью.

Оригинальные часы от Watches-Master


Чтобы стать счастливым владельцем эксклюзивного аксессуара не обязательно ехать в Швейцарию. Достаточно обратиться к надежному посреднику. Таким является, судя по многочисленным отзывам клиентов, Watches-Master.

Компания специализируется на поставке часов от известных производителей. Она работает с ними напрямую, поэтому можно не сомневаться в том, что часы являются оригинальными. В доказательство этого всем клиентам предоставляются сопроводительная документация, гарантия, сертификаты.

Однако это далеко не все преимущества компании. Она осуществляет быструю доставку заказов, имеет только положительные отзывы о работе, гарантирует качественный сервис, регулярно пополняет ассортимент трендовыми новинками. Найти больше информации и отзывов можно на watches-master.com.

На правах рекламы
19 февраля 2020, 09:41
2468
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай